Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они условия что ли поменяли? Действительно такая мутная шляпа приходит...
Где же 12 кодов по 35%...
Я хз активировал первый дня 4 назад, информацию всю направил ждемс...
 
  • Like
Реакции: bobr


всегда было так, не?
Не похоже. В письме ни слова про 35%, зато после отправки им данных обещают отправить какую-то посылку (ну не 35% коды же они собираются в посылку вкладывать):
Сразу после январских праздников мы соберем вашу посылку и отправим ее.

Похоже этот "проедной" они во что-то модернизировали...
 
Не похоже. В письме ни слова про 35%, зато после отправки им данных обещают отправить какую-то посылку (ну не 35% коды же они собираются в посылку вкладывать):


Похоже этот "проедной" они во что-то модернизировали...
проедной у них выглядит как пластиковая карточка, скорее всего ее и пошлют
 
  • Like
Реакции: bobr
проедной у них выглядит как пластиковая карточка, скорее всего ее и пошлют
где-то в группе вк они постили )
Самый отстойный приз печатать на пластиковой карте и высылать почтой - они там ебанутые что ли?
 
  • Like
Реакции: Shim69 и SDV
есть линк?
Посмотреть хочется :)
6_77K0D3NXA.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый отстойный приз печатать на пластиковой карте и высылать почтой - они там ебанутые что ли?
ну, полностью соблюдают формат, раз аналогия от проездного, то и выглядеть должно так же
 
  • Like
Реакции: Vitalson, pzsp и bobr
6_77K0D3NXA.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну, полностью соблюдают формат, раз аналогия от проездного, то и выглядеть должно так же
Буду им штукатурку размазывать
 
Буду им штукатурку размазывать
Для размазывания штукатурки отлично подойдут карты Киви (мне уже 25 штук отправили из 100+) :D Естественно после активации, использования и блокировки карты. Потом это уже бесполезный пластиковый мусор будет. Почти как проедной.
 
  • Like
Реакции: Andrey113
о
 
Последнее редактирование:
Чтобы проедной пришел надо им в заявке писать номер с которого была активация или можно реальный ?
 
Реально такого человеческого отношения от менеджера давно не видел (скорее никогда), как с родным человеком общались, дико приятно встречать такие исключения )
А есть еще вроде ФРЭШ и Обед Без Забот. Там вроде такие же условия. Не было опыта общения с ними?
 
А есть еще вроде ФРЭШ и Обед Без Забот. Там вроде такие же условия. Не было опыта общения с ними?
фрэш только кэш принимает сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Отлично" - понятие относительное, можно в цифрах озвучить? Проданное количество штук - цена.
сегодня через morax продал 90% за 3500р.
и без гаранта 60% за 500р.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и pzsp
Обед без забот тоже. Вот жеж гандилы. =(
Я заказывал в Доброй ферме. Но они вроде как временно лавочку прикрыли. Hocico им звонил - для него на время открывали магаз))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Только что обнаружил:
 

Вложения

  • upload_2018-12-27_20-44-26.png
    upload_2018-12-27_20-44-26.png
    22 KB · Просмотры: 102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.