Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Начинаю верить в положительную ауру лайкосов. Пока все глухо, за последнии 4 дня все в молоко по 150симок и ничего. Кто как проходит софтами:
1. Быстро в 5-10 потоков(без прокси или с прокси)?
2. Медленно в 1 поток с задержками и с прокси или без прокси?
Мне кажется все фигня, лучше с удачей проходить. Если бы они палили по Ip то и защиту бы прикрутили, а так они просто уменьшили шанс и количество.
 
кто-нибудь может чайнику доступно объяснить, как мне пройтись без оплаты, по тем номерам, которые я купила за последнюю неделю? Каждый день покупаю новые .. напишите сюда или в лс плииииз, или может где-то информацию почитать можно ?
 
кто-нибудь может чайнику доступно объяснить, как мне пройтись без оплаты, по тем номерам, которые я купила за последнюю неделю? Каждый день покупаю новые .. напишите сюда или в лс плииииз, или может где-то информацию почитать можно ?
Если ручками, то самый простой вариант - профили хрома. Каждый профиль - один аккаунт.
В новый день просто нужно войти в этот профиль, попробовать что-то выбить и закрыть окно браузера.
 
  • Like
Реакции: redken
а зачем вы новые яндекс почты делаете если на одну лупить можно
 
Я смотрю, через группу Delivery в вк, продолжают активировать коды.. Скажите, как у вас это получается?) У меня уже все акки в бане сидят :) Вчера последний улетел, через 2 минуты после того как отправила)) Зато двумя комментами ниже и выше, коды других. досих пор висят :D
 
Последнее редактирование:
Я смотрю, через группу Delivery в вк, продолжают активировать коды.. Скажите, как у вас это получается?) У меня уже все акки в бане сидят :) Вчера последний улетел, через 2 минуты после того как отправила)) Зато двумя комментами ниже и выше, коды других. досих пор висят :D
совет: если ты хочешь, чтобы тебе давали что-то ценное, надо и самой делиться, а не только использовать форум в своих корыстных целях
 
  • Like
Реакции: Pud88, SDV и odos
Ну вот: Озон пришёл на яндекс.
А вот с теми 90, 80, 70, 60,50, можно попрощаться :recourse:
Надо было одинаковое старое мыло указывать , но кто знал, что яндекс такую западло сделает.
 
Ну вот: Озон пришёл на яндекс.
А вот с теми 90, 80, 70, 60,50, можно попрощаться :recourse:
Надо было одинаковое старое мыло указывать , но кто знал, что яндекс такую западло сделает.
если ты заказывал с основого акка ( ну с -30% что бы большую активировать ) то забрать не составит труда , пишешь в тп они тебе отправляют смс не на мобилу с которого ты получил промик , а на мобилу с которой заказывал с этим промиком , мне все промики которые не пришли вернули смсками
 
Ну вот: Озон пришёл на яндекс.
А вот с теми 90, 80, 70, 60,50, можно попрощаться :recourse:
Надо было одинаковое старое мыло указывать , но кто знал, что яндекс такую западло сделает.
Хз мне пришло.
 
если ты заказывал с основого акка ( ну с -30% что бы большую активировать ) то забрать не составит труда , пишешь в тп они тебе отправляют смс не на мобилу с которого ты получил промик , а на мобилу с которой заказывал с этим промиком , мне все промики которые не пришли вернули смсками
так вроде как высылают промики на номера с которых копилку разбивал, а не с которых заказы делал.
 
Ну вот: Озон пришёл на яндекс.
А вот с теми 90, 80, 70, 60,50, можно попрощаться :recourse:
Надо было одинаковое старое мыло указывать , но кто знал, что яндекс такую западло сделает.
так то впереди еще почти 10 дней, кто знает, может еще чего подкинут. ботами скоро похоже все 35-ки выфармят тоже.
 
у меня сегодня одни хрюшки в Вальгалле... ужас... скорее бы акция закончилась, скоро все деньги спущу, на еду не останется :D
 
  • Like
Реакции: empty_nothing
если ты заказывал с основого акка ( ну с -30% что бы большую активировать ) то забрать не составит труда , пишешь в тп они тебе отправляют смс не на мобилу с которого ты получил промик , а на мобилу с которой заказывал с этим промиком , мне все промики которые не пришли вернули смсками
мне тоже не хотят высылать на номер с которого я заказ сделала... говорят только на номер, который в копилке
 
Жалуются :с
 

Вложения

  • кинули.png
    кинули.png
    27,6 KB · Просмотры: 238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.