Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интресно заказ который сделать утсром умел на вечер привизут? ВСтатус заказа: Заказ принят
 
Диалог с курьером который пришёл последним и который приносит заказ в 3ий раз:
-Не можете никак наесться?
-Ну как сказать, я в холодильник складываю. Не кажется ли, что заказов стало как то много за последний день-два?
-Даааа, как то очень много, ну 8 марта, там вроде купон ещё на 200 рублей, выгодно наверное людям заказывать
-Да нет, просто у вашей компании купон был позволяющий заказывать бесплатно на 500р за раз.
-А что за код?
-Да он уже не работает.
Он ушёл ничего не сказав, глаза его были наполнены грустью, больше я его никогда не увижу.
 
Новые купоны больше не дают?
 
Сидел думал и придумал схему.Кафе могли себе охуенную прибыль намутить же + вторично продавать продукцию
 
А до какого числа будет работать промокод AMIGO?
 
RR500 от 501 руб вроде код
 
5 заказов, не пришел только последний (прикрыли), спасибо тс
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Успел вчера 4 пиццы на халяву заказать, жаль пофиксили
 
  • Like
Реакции: newcastle
Заказывал по промокоду на 500 рубликов. Позвонили с ресторана, все одобрили. Через минут 20 страничка ресторана в Деливери уже не работала, мол "много заказов". Курьер приехал через часа 3 минимум. Заказывал роллы, еще жвачку положили "Love is". Самое забавное в этой ситуации, что вместо рыбы была колбаса! Я даже немного рад, так как рыба может быть испортившейся или сраной, что отравились бы, а так - колбаса. А что ей будет, да похер) За рубль поесть и с колбасой можно) Так что, ТС, спасибо за инфу)
 
  • Like
Реакции: H0cico и newcastle
  • Like
Реакции: munchkin
Да только наху они аккаунт заблочили не понимаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.