Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с карты не спишут потом 10к?
 
  • Like
Реакции: ilya222
Ставь Like, если курьер спрашивал "а ты тоже для игры заказываешь? Мне один чувак рассказал что если он закажет у нас еду, то ему дадут меч в подарок".
 
Щас вообще что-то норм заказать трудно даже за 750р - все нормальные рестораны заблочены на сайте и недоступны, остался полный треш, либо самые дорогие, короче ггвп
 
меня процитируйте, если что заработает :D
 
  • Like
Реакции: ilya222
Не работает пофиксили, а в этот момент мне курьер пиццу привез. Ему звонят и говорят тип отдал заказ он говорит да и как я услышал ему сказали что закащик кидок
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Не работает пофиксили, а в этот момент мне курьер пиццу привез. Ему звонят и говорят тип отдал заказ он говорит да и как я услышал ему сказали что закащик кидок
ХАХХХАХА,бывает
 
Не работает пофиксили, а в этот момент мне курьер пиццу привез. Ему звонят и говорят тип отдал заказ он говорит да и как я услышал ему сказали что закащик кидок
создай еще тысячу аккков и напиши более умной хуйни
 
  • Like
Реакции: hpb
Что у тебя пукан горит?
Не нравится не читай, уёбок косоглазый
 
создай еще тысячу аккков и напиши более умной хуйни
Фантазия у него пиздатая , жалко он не написал , что как только услышал это , то выхватил заказ и начал убегать .
 
Писос, хотел ночью заказать пару пицц, но стало впадлу вставать и решил заказать как проснусь, а теперь уже нихуя,печаль
 
Короче, братцы, товарищ под ником @Franklin - кидала
Не беритесь покупать у него услуги
Вкинул ему 150, а он умолк и не отвечает уже 4-ый час, если надо предоставлю скрины переписки
Да он и в другой ветке всех кидает
 
сломалась система, теперь максимум что можно это поеть на 750 рублей и потратить 250
 
Бля, я встать не могу, я жру 2 суток уже. Мне один курьер 6 раз принес еду :D
 

Вложения

  • IMG_1978.PNG
    IMG_1978.PNG
    156,5 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: Franklin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.