Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серьезно ответьте без стеба. Я все понимаю
кто тебя вязать будет?бабка, крючками???акция официальная, купоны распространены ими же, бабки кафехи имеют, у которых ты заказываешь, все в плюче короче, кроме девилири
но тебя посадят
 
  • Like
Реакции: Shora и newcastle
Конечно риск существует . Как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского ! Жизнь твоя , выбор за тобой
если бы шампанского(одна кола, тархун, да чай(
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если кто заказывает на сумму 1200 с промокодом,то советую кэшбэк еще использовать )
 
короч, мой кот уже сидит, собака отлегла
 
Вот же пидары жадные из Дилевари кала , я думал эти промокоды всю жизнь будут работать по тем же правилам!
 
Вот же пидары жадные из Дилевари кала , я думал эти промокоды всю жизнь будут работать по тем же правилам!
Во во. Думал уже пойти раздавать голодным еду. А они пидорасы жадные отменили акцию пездос
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Если кто заказывает на сумму 1200 с промокодом,то советую кэшбэк еще использовать )
пробовал, не срабатывает, по крайней мере у лети просто покупка не появляется
 
Короче, подняли они сумму заказа до 750, иначе нельзя будет заюзать промо-код, готовьтесь платить 250 рублей в любом случае.
 
Пичаль. Симок вагон, а ничего не заказал...
 
бля есть промокод на кг мизима? или чо там есть такое еще..,турбослим
 
Промокод AMIGO предоставляет скидку 888р при заказе от 1200р
 
Последнее редактирование:
Нет,я сука даже один раз не успел заказать, все пидорасы этого здоебучего сайта раз 100 заказали а я как начал заказывать за час ебучий до этого акцию отменили хуесосы
В такую погоду даже в спб об него можно руки погреть
 
Нет,я сука даже один раз не успел заказать, все пидорасы этого здоебучего сайта раз 100 заказали а я как начал заказывать за час ебучий до этого акцию отменили хуесосы
те кто успели то тут причем? Надо было раньше начинать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.