Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


получается, теперь один заказ по промокоду - одна карта?

давно уже это на картах киви виртуальных и частично яндекса. пробуйте других банков виртуалки
 
@alito шеф, предлагаю закрыть тему к ебени матери.
если вдруг появится реально действующее крутое предложение откроют новый топик.
 
Последнее редактирование:
тоже дали код на 1,5к))
друг попробовал развести их на повторное списание ему дали только 300/600
Прислали нихуя привет с поля чудес

Name, добрый вечер,

Благодарим Вас за обращение.
Приносим извинения за длительную обработку Вашего запроса.
Наши специалисты детально проверили всю информацию по текущим операциям произведенных через наш сервис, технической ошибки выявлено не было. Произошло списание средств с опозданием со стороны банка. Из-за того, что между банками запрос подтверждения списания произошел не сразу, Ваш банк дважды заблокировал сумму, но списана она была только однажды. Повторно заблокированная сумма сейчас находится на Вашем счету и повторному списанию не подлежит. Рекомендуем Вам обратиться в свой банк и запросить выписку о движении средств и уточнить срок разблокировки средств на Вашем счету.
Если все же Вы обнаружите в выписке информацию о повторном списании средств, сообщите, пожалуйста, об этом нам с приложением данной выписки, чтобы мы смогли направить запрос на проверку в поддержку платежной системы.

Спасибо, что пользуетесь сервисом Delivery Club и ждем от Вас ответа.




С уважением,
Наталья Степурина
Менеджер по работе с клиентами
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Hulio
Что там дают за опоздание курьера? Больше часа, Карл. Писала в чате, никаких скидок не прислали.
 
Что там дают за опоздание курьера? Больше часа, Карл. Писала в чате, никаких скидок не прислали.
Это типа работает, если за наличные покупаешь, там они очень торопятся и если опоздают - забираешь бесплатно заказ вроде. А когда онлайн оплата они всегда задерживаются.
 
Это типа работает, если за наличные покупаешь, там они очень торопятся и если опоздают - забираешь бесплатно заказ вроде. А когда онлайн оплата они всегда задерживаются.
Нет, не только, тут писали что деливери какие то сорри высылает. Эти пиццу бесплатно точно бы не отдали, курьер даже не знал что у меня онлайноплата.
 
Нет, не только, тут писали что деливери какие то сорри высылает. Эти пиццу бесплатно точно бы не отдали, курьер даже не знал что у меня онлайноплата.
ну тогда позвони лучше
 
  • Like
Реакции: pavvv
Промокод на 150р. от 600 р. RR150
Скидка на первый заказ 350р от 750 р. QWTAXAT2LX
 
жалко у меня в городе такой херни нет(
 
Нет, не только, тут писали что деливери какие то сорри высылает. Эти пиццу бесплатно точно бы не отдали, курьер даже не знал что у меня онлайноплата.
Нет, все таки сами Деливери ничего не дают, у меня щас тоже опоздание, с оператором разговаривал, сказал никаких плюх нет
 
Сегодня на суши палочки и специи предложили докупить за отдельную плату
Хорошо что к каждому заказу по 8 штук заказывал
 
Нет, все таки сами Деливери ничего не дают, у меня щас тоже опоздание, с оператором разговаривал, сказал никаких плюх нет
Да я тоже уже поговорила, сказали что время доставки примерное и что опоздание курьера на час это норм. А раньше присылали смс с максимальным временем доставки, может тогда и давали плюшки, но у меня никто тогда не опаздывал.
 
Да я тоже уже поговорила, сказали что время доставки примерное и что опоздание курьера на час это норм. А раньше присылали смс с максимальным временем доставки, может тогда и давали плюшки, но у меня никто тогда не опаздывал.
Мне перезвонили с самой доставки(Достоевский) и предложили сладкий пирог в подарок при следующем заказе =)
 
Нет, все таки сами Деливери ничего не дают, у меня щас тоже опоздание, с оператором разговаривал, сказал никаких плюх нет
Это зависит от того как сильно ругаться... ;) мне дали код 150 от 300р Фигня(( и от рестика 5% на счёт для след. заказа. Опоздали минут на 20.

Ещё как-то не те пироги привезли. Довезли замену , а первые пироги не забрали. Но там я ругалась сильно.
 
Ещё акция действительна?
Она только для россиян работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.