Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так тихо и спокойно стало) сразу 90% аутяг-спамеров отсеялось
 
Что же я раньше на ваш форум не наткнулся) столько полезного вычитал)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Уже все прошло полезное )))
 
на самом деле, я задумывался об этом, просто есть фирмы, которые накручивали себе заказы тысячами, я даже знаю у себя такую в городе, то есть они заказывали еду, а на деле никто ее не привозил и деливери просто выплачивали за пустышку 500 рублей, сейчас точно так же делают с 350. на нас это никак не отобразится, но из-за таких ушлых служб доставки эту тему то и прикрыли, если бы нас 5 тысяч таких обывателей было, то тема бы еще ни один год жила, а так они каждый промокод и реф обузили себе под 0 затрат.
Вчера долго думал об этом, аж уснуть не мог xD Там такие темы можно проворачивать( да и сейчас это стоит того, чтобы ходить по всем банкам города полным составом сотрудников и оформлять пластик пачками). А если бы не оплата только онлайн картой, то можно было бы предположить, что деливери клаб это огромная машина по отмыванию и обналичиванию денег. А виртуалки прикрыли, просто чтобы на обычных пользователях не терять.
 
500 больше нету?
Произошли изменения в реф системе. Теперь Реф коды дают скидку 350р при заказе от 750р. Те коды что выслали до изменений с номиналом 500р от 750р остались 500р от 750р. То есть если сейчас "твой друг" закажет по твоей рефке хавку ему дадут скидку 350р от 750р и через сутки тебе придет код с такой же скидкой, но если у тебя остались коды 500р от 750р то они будут такими же как и до изменений 500р от 750р.


Разжевал на всякий случай !
 
Вчера долго думал об этом, аж уснуть не мог xD Там такие темы можно проворачивать( да и сейчас это стоит того, чтобы ходить по всем банкам города полным составом сотрудников и оформлять пластик пачками). А если бы не оплата только онлайн картой, то можно было бы предположить, что деливери клаб это огромная машина по отмыванию и обналичиванию денег. А виртуалки прикрыли, просто чтобы на обычных пользователях не терять.
так что там ребята лямами мыли, а на обывателей всем было похер. деньги из воздуха
 
так что там ребята лямами мыли, а на обывателей всем было похер. деньги из воздуха
Может скинемся и откроем свой ресторан, наберем толпу таджиков, чтобы открывали пластик во всех банках города, попадем в приложение деливери клаб, укажем время работы с 3 до 4:20 утра и рубанем наконец бабла? xDDDDD
 
Может скинемся и откроем свой ресторан, наберем толпу таджиков, чтобы открывали пластик во всех банках города, попадем в приложение деливери клаб, укажем время работы с 3 до 4:20 утра и рубанем наконец бабла? xDDDDD
я уже подал заявку, там очередь пиздос
 
Темку то давно пора переименовать
 
а виртуалкой яндекса сейчас дает оплачивать?
 
  • Like
Реакции: Flash86
кто подскажет, как нынче оформить новый заказ? какие виртуалки работают?
 
  • Like
Реакции: Влад55 и Flash86
Скидка 350 рублей на первый заказ
Минимальная сумма заказа: 750 рублей
промокод PRIVET

Не знаю зачем, но пусть будет)
 
9316985.png
 
а шо виртуалки забанили? попробуйте почта банк и расскажите нам :))

REFDTMYD34B
спасибо, попробую почту
виртуалкой яндекса не дает оплачивать
 
Еще ни разу виртуалка Яндекса не подводила. На каждый новый заказ открывал новую карту. Вот и только что снова всё прошло гладко.

 
Уважаемые(нет), вы разницу между спойлером и хайдом наблюдаете? Или кокос вместо головы
 
  • Like
Реакции: Don.dns и Hulio
Промокод на 100 рублей тоже загнулся(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.