Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищ Усманов, вы ли это? Перелогинтесь, пожалуйста.
о, нет, эта собака умственно отсталая) подаст в суд на адрес, я не представляю на сколько должен дегеративно работать логика у него
 
Вот подстава. Только пришел код за друга. Этож явно за вчерашний заказ((( Через 24 часа же..
Всё прошло по плану: друг сделал свой первый заказ, и теперь промокод на скидку 350 рублей ваш.

Работает в любом ресторане с онлайн оплатой* в течение 6 месяцев! ;)
 
Скромненько в последний день наказывал, 4 пиццы, 2 набора роллов, 12 литров соков и 2 шавы лол. До этого обычно делал один заказ в неделю, кодов в целом скопилось на такой темп на всё лето, при этом ни разу нигде не постил реф коды, чисто "приглашал сам себя".
Ты там будь внимателен, кажется есть срок годности у кодов (3 месяца кажется). Так что старые коды вполне могут уже "подгорать"
 
Пишите не знаете что , срок годности купонов 6 месяцев, нет не усманов. На адрес как можно, да по wifi как доказательство или трафик с телефона, все это просто доказывается, так что тем кто в танке сидит дома с wifi с разными симками уже припалился
 
Ты там будь внимателен, кажется есть срок годности у кодов (3 месяца кажется). Так что старые коды вполне могут уже "подгорать"
Полгода же, укладываюсь в сроки.
 
С начало пришло на 350 рублей, потом на 500 рублей, код один и тот же
Кто то заказывал уже сегодня?
До сих пор 500 скидка?

1CSeDXa.jpg
 
Только что заказал с виртуалки яндекса своей рефкой.
Последняя моя рефка была, думаю пора сервис по продаже открывать) По полтосу например, я бы скупал)
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Только что заказал с виртуалки яндекса своей рефкой.
Последняя моя рефка была, думаю пора сервис по продаже открывать) По полтосу например, я бы скупал)
Таких у меня много, а что толку нужено логинеться в мой акк, я лучше буду еду заказывать кому то 750/450
 
на самом деле, я задумывался об этом, просто есть фирмы, которые накручивали себе заказы тысячами, я даже знаю у себя такую в городе, то есть они заказывали еду, а на деле никто ее не привозил и деливери просто выплачивали за пустышку 500 рублей, сейчас точно так же делают с 350. на нас это никак не отобразится, но из-за таких ушлых служб доставки эту тему то и прикрыли, если бы нас 5 тысяч таких обывателей было, то тема бы еще ни один год жила, а так они каждый промокод и реф обузили себе под 0 затрат.
 
  • Like
Реакции: Negelo и kuznets
на самом деле, я задумывался об этом, просто есть фирмы, которые накручивали себе заказы тысячами, я даже знаю у себя такую в городе, то есть они заказывали еду, а на деле никто ее не привозил и деливери просто выплачивали за пустышку 500 рублей, сейчас точно так же делают с 350. на нас это никак не отобразится, но из-за таких ушлых служб доставки эту тему то и прикрыли, если бы нас 5 тысяч таких обывателей было, то тема бы еще ни один год жила, а так они каждый промокод и реф обузили себе под 0 затрат.
Идея сразу в голову эта пришла, но на работу не взяли ни в одну службу доставки, мест мол нет) доперло до всех это ещё в первую неделю
 
  • Like
Реакции: arturserzha
на самом деле, я задумывался об этом, просто есть фирмы, которые накручивали себе заказы тысячами, я даже знаю у себя такую в городе, то есть они заказывали еду, а на деле никто ее не привозил и деливери просто выплачивали за пустышку 500 рублей, сейчас точно так же делают с 350. на нас это никак не отобразится, но из-за таких ушлых служб доставки эту тему то и прикрыли, если бы нас 5 тысяч таких обывателей было, то тема бы еще ни один год жила, а так они каждый промокод и реф обузили себе под 0 затрат.

Идея сразу в голову эта пришла, но на работу не взяли ни в одну службу доставки, мест мол нет) доперло до всех это ещё в первую неделю
Ох, до меня и сейчас не совсем дошло.:no:
 
Идея сразу в голову эта пришла, но на работу не взяли ни в одну службу доставки, мест мол нет) доперло до всех это ещё в первую неделю
аналогичная ситуевина
 
Промокод на скидку 350 рублей в Деливери клаб на первый заказ REFHXHGBFDF
 
Вот из- за таких хитрожопых которые пытаются вывести деньги через эти доставки и прикрывают это все (!
 
Новых промокодов нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.