Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Как сейчас с доставкой у Пятака? Последнее время Лучи без проблем применялись, сегодня заказ отменили на этапе сборки.. Первый раз так, это что значит?
 
  • Думаю
Реакции: igrk
Я же говорю что только с -30%. А так нет.
Даже с ними, невыгодно. Так как на самокат приходили два промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сейчас с доставкой у Пятака? Последнее время Лучи без проблем применялись, сегодня заказ отменили на этапе сборки.. Первый раз так, это что значит?
Если сразу как стали собирать то фрод,если долго собирали потом отменили то возможно вручную. С аккаунта выкинуло?
 
в ТБанке ввезли кешбеки на Магнит 30% + Доп кешбек на суперы 20%(300р макс) и + Категория месяца % в сумме больше 50% кеш, максимум на 3333 можно набрать жрачки
IMG_20260628_163726.webp
 
Даже с ними, невыгодно. Так как на самокат приходили два промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если сразу как стали собирать то фрод,если долго собирали потом отменили то возможно вручную. С аккаунта выкинуло?
Не сразу, долго собирали.. С аккаунта не выкинуло, просто отменили, написала в поддержку.. Пром естественно уже не применяется (
 
Её уметь готовить надо, брать её по фуллу это да, безумие. Но. Их первый заказ, если проходит с -30% цены уже ниже самоката. И ассортимент поинтереснее будет. А для мамочек берущих за полный прайс это главный аргумент.
а еще у Лавки газ вода Святой источник более газированная чем у самоката. :cool:. Но пусть все будут. И пятерочка одумается и магнит 🙏
 
  • Like +1
Реакции: sergions77
В лавке вообще кто берет...там даже с промо цена как просто в пятак сходить пешком ,без танцев с бубном 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скажем все дружно сев в позу лотоса и сложив руки "оомм"
В лавке беру, там часто есть скидка по альфа карте, и ещё промо 700/1200 и выходит нахаляву практически.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Перекрёстке акция 800/2000 суммируется со скидками до 30.06

Посмотреть вложение 1068793
На мясо проходит? А то как то пробовал их пром, нихера не скидывал.
 
  • Like +1
Реакции: sergions77
Ребят, а где искать Яшкины вкусняшки (пятак без фрода). В Дейли выпадает?
 
Не тарил Самокат давно, тут перепало вчера пара промов 500/501
Проконсультируйте, их надо до конца месяца использовать? Или когда лучше, чтобы потом другие промы приходили на эти аккаунты?
 
Не тарил Самокат давно, тут перепало вчера пара промов 500/501
Проконсультируйте, их надо до конца месяца использовать? Или когда лучше, чтобы потом другие промы приходили на эти аккаунты?
да, я повторки не юзаю, после получения заказа удаляю аккаунт
 
  • Like +1
Реакции: mippedshowoff
Здравствуйте, можете в личку написать промо перекресток 800 от 2000, спасибо большое, очень надо
 
Не тарил Самокат давно, тут перепало вчера пара промов 500/501
Проконсультируйте, их надо до конца месяца использовать? Или когда лучше, чтобы потом другие промы приходили на эти аккаунты?
Они до 30 июня, потом сгорят. С другими промами сейчас сложнее но надеяться можно)
 
  • Like +1
Реакции: mippedshowoff