Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Печальная новость, фрод походу еще сильнее в пятаке сделали.
Даже СкидкаGram уже не выручает(
 
Печальная новость, фрод походу еще сильнее в пятаке сделали.
Даже СкидкаGram уже не выручает(
У них каждые 3 месяца так. В июне не было фрода вообще, сейчас начинают крутить. В июле - августе будет сложнее заказать, опять условия какие-нибудь введут. В сентябре снова отпустит их и ослабят
 
Верь не верь.. Сначала отменили 300+300, сейчас 300..Если пятисотки похерят про самокат можно будет забыть..Лавка наверно спасибо скажет..
В лавке вообще кто берет...там даже с промо цена как просто в пятак сходить пешком ,без танцев с бубном 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят в понедельник повторок на Самокат накидают длительностью до 3 июля. :5:
Скажем все дружно сев в позу лотоса и сложив руки "оомм"
 
Всё это субъективно, но у меня со всеми я.сервисами ещё и фрод неимоверный. 5-ка (да и самокат) ко мне значительно дружелюбней. Посему нахрен она не нужна
В командировках по РФ чекал в разных городах ...везде лавка фулл накручивает цену..в МСК есть "большая лавка"там ещё есть вариант прохватить что-то и то в категории "последний день" а так очень задраты цены. Даже их курьеры говорят что раньше лавка их кормила теперь не кормит обедами для своих.