Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Конченая пятерка, статус не поменялся. Хорошо номер был свой, курьер позвонил.
До сих пор стоит "ждет отправку". Долбоебы еще с номерами что то сделали, раньше по номеру можно было понять кто едет, теперь хз что
 
Посмотреть вложение 1067354
На повторный заказ, ozon fresh
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как тебе пришел кэш на 1161 руб, если там 40% всего?

Посмотреть вложение 1067354
На повторный заказ, ozon fresh
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как тебе пришел кэш на 1161 руб, если там 40% всего?
Город
+825
Покупки у партнеров
+321
В это день ещё 20% был в магните + повышенный кэшбек, наверно все вместе сплюсовалось.
 
не знаю насколько по теме, если что извините очень
кто нибудь может поделиться ботами с продажей акков Яеды под заказ первый, был бы благодарен
 
Конченая пятерка, статус не поменялся. Хорошо номер был свой, курьер позвонил.
До сих пор стоит "ждет отправку". Долбоебы еще с номерами что то сделали, раньше по номеру можно было понять кто едет, теперь хз что
Ага . Тот волнующий переход между "ищем курьера" и "курьер едет к вам" :8:
 
  • cat smile
Реакции: nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Доставка" не на всех новорегах работает, просто не на всех отображается, что он есть.
На просто новореге выдает "Это персональное предложение"
 
  • Like +1
Реакции: Осень
Пятак 750/1500 от Якова без фрода
 
Ребят, где берёте промики 500/501 самокат, у меня мои давно кончились, хотел заказать, а нету...
Можно в личку
 
Ребят, где берёте промики 500/501 самокат, у меня мои давно кончились, хотел заказать, а нету...
Можно в личку

конец месяца, ни у кого уже нет что-то...

конец месяца, ни у кого уже нет что-то...
 
Конченая пятерка, статус не поменялся. Хорошо номер был свой, курьер позвонил.
До сих пор стоит "ждет отправку". Долбоебы еще с номерами что то сделали, раньше по номеру можно было понять кто едет, теперь хз что
Тоже самое сегодня было в переке. Хорошо что номер был активен и кура позвонил
 
  • Like +1
Реакции: nanoge