У них каждые 3 месяца так. В июне не было фрода вообще, сейчас начинают крутить. В июле - августе будет сложнее заказать, опять условия какие-нибудь введут. В сентябре снова отпустит их и ослабят
Всё это субъективно, но у меня со всеми я.сервисами ещё и фрод неимоверный. 5-ка (да и самокат) ко мне значительно дружелюбней. Посему нахрен она не нужна
Всё это субъективно, но у меня со всеми я.сервисами ещё и фрод неимоверный. 5-ка (да и самокат) ко мне значительно дружелюбней. Посему нахрен она не нужна
В командировках по РФ чекал в разных городах ...везде лавка фулл накручивает цену..в МСК есть "большая лавка"там ещё есть вариант прохватить что-то и то в категории "последний день" а так очень задраты цены. Даже их курьеры говорят что раньше лавка их кормила теперь не кормит обедами для своих.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.