что за яков?Пятак 750/1500 от Якова без фрода
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не надо ждать неделю, он слетит, даже если не трогатьЯ не знаю в чем взаимосвязь, но представь что у тебя на акк есть только одна попытка ввести промо, применил, молодец, не давай ему слететь и акк может хоть неделю так лежать и ждать когда ты его потратишь
Решил пойти по пути скупера? 500-ки тоже пока старые не обновились. Момент истины и деньХ будет 1 июля.Похоже что самик зажал 300. Сегодня только 25% от 1200. Обычно после них идут 50% . Но уже 27 число и времени нет.
Смс или Лк?У кого были заказы в Мае в Купере, проверяйте: на акки приходят промо 850/1000
На ноябрьских самокатах 2025г. в ЛК сейчас скидка на повтор 45% от 600 руб. макс. 500 руб скидки) До 30 июняпока не дал. может и не даст. верим в самокат всеравноСамокат не дал повторки да?![]()
Верь не верь.. Сначала отменили 300+300, сейчас 300..Если пятисотки похерят про самокат можно будет забыть..Лавка наверно спасибо скажет..пока не дал. может и не даст. верим в самокат всеравно
Так им ненужны абузеры, и так полно людей кто по фул прайсу заказывает самокатВерь не верь.. Сначала отменили 300+300, сейчас 300..Если пятисотки похерят про самокат можно будет забыть..Лавка наверно спасибо скажет..
Москва/Питер может ? В регионах не так, думаю. Особенно где лавка появилась - она чаще поинтереснее бывает. Да и если бы было так то не было никаких промо на протяжении многих лет, а им предпросрок толкать надо)Так им ненужны абузеры, и так полно людей кто по фул прайсу заказывает самокат
Почитай мои сообщения за сегодня и не мучайся, если применил на кофе, то все отличноПиздец с этим пятаком пром лучи не работает, добовляем кофе на 1500+ сразу срабатывает. убераем кофе отключается. и так по кругу. Пиздец какой то
Давно писали про такой приколПиздец с этим пятаком пром лучи не работает, добовляем кофе на 1500+ сразу срабатывает. убераем кофе отключается. и так по кругу. Пиздец какой то