Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С криками дядя хватит флудить в теме с промокодами я не могу найти промик чтобы прокормить детей
Промокоды все пофиксили, поэтому разбираем схему как абузить на чаевых работая в доставке с детьми
 
Промокоды все пофиксили
Чой-то "все". Тот же пункт озоновский работает, правда, теперь только на один заказ и как-то странно. но работает, сегодня вот я стандартные 46% скидки там взял. Не у всех оно, конечно, есть, это да, это минус. Ну вот сбер 400/1200 тоже работают, см. ветку СМ, тоже не у всех, но когда нас трудности останавливали? :)
 
А чем он лучше Nox и BlueStacks?
Меньше срет в систему, если грамотно устанавливать. Нокс давно уже испоганился, раньше был чистеньким и быстрым, а сейчас не очень. Блюстакс я лично не люблю, очень громоздский.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Очень интересный опыт))

 
Друзья, может ли кто подсказать промокод в перекресток экспресс для старичков?
Нашел сам. Кому надо пользуйтесь. Промокод для старичков для Перекресток экспресс (доставка):
действует до конца января на 3 заказа от 1400р -7%(бесплатная доставка от 1700р с промо)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom и Elena27
Мужики, подскажите пожалуйста, а на смм промо 1000/2000 уже все не работают? А то холодильник внезапно опустел
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Чой-то "все". Тот же пункт озоновский работает, правда, теперь только на один заказ и как-то странно. но работает, сегодня вот я стандартные 46% скидки там взял. Не у всех оно, конечно, есть, это да, это минус. Ну вот сбер 400/1200 тоже работают, см. ветку СМ, тоже не у всех, но когда нас трудности останавливали? :)
25% скидки понятно откуда взять.
А где брать дополнительные 21?
 
Чой-то "все". Тот же пункт озоновский работает, правда, теперь только на один заказ и как-то странно. но работает, сегодня вот я стандартные 46% скидки там взял.
подскажите деду это что за скидка 46%?
 
25% скидки понятно откуда взять.
А где брать дополнительные 21?
Чё то мне подсказывает, что если всем рассказывать, то скоро на пепере будет и умрет. А так Тарим уже второй месяц и все отлично, автор поста и так все карты считай раскрыл, нужно только немного поискать в теме;)
 
  • Like
Реакции: madyrs и Татильда

1. — активирует подписку на "Яндекс Плюс" (включая "Кинопоиск HD") на 90 дней. Только для новых пользователей. Действует до 31 января включительно.

2. — активирует подписку на "Яндекс Плюс" (включая "Кинопоиск HD") на 90 дней. Только для новых пользователей. Действует до 31 января включительно.

3. — активирует подписку на "Яндекс Плюс" (включая "Кинопоиск HD") на 90 дней. Только для новых пользователей. Действует до 31 января включительно.

4. — активирует подписку на "Яндекс Плюс" (включая "Кинопоиск HD") на 60 дней. Только для новых пользователей. Срок окончания действия неизвестен.

5. — активирует подписку на "Яндекс Плюс" (включая "Кинопоиск HD") на 60 дней. Только для новых пользователей. Действует до 31 января включительно.
Только для новых пользователей
 
Люди добрые, подскажите, что делаю не так. Попробовала доить Самокат с эмулятора, первый раз все прошло гладко, второй раз удалила приложение и скачала заново, сменила параметры устройства в эмуляторе, новый номер - но пишет, что промокод уже использован. Нужно гугл акк тоже менять?
 
Чой-то "все". Тот же пункт озоновский работает, правда, теперь только на один заказ и как-то странно. но работает, сегодня вот я стандартные 46% скидки там взял. Не у всех оно, конечно, есть, это да, это минус. Ну вот сбер 400/1200 тоже работают, см. ветку СМ, тоже не у всех, но когда нас трудности останавливали? :)
+ 20% кэшбек от РБ
Что вообще за способ "озоновский" поделитесь, я новичок тут
Пункт+рефка
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Artem76
Люди добрые, подскажите, что делаю не так. Попробовала доить Самокат с эмулятора, первый раз все прошло гладко, второй раз удалила приложение и скачала заново, сменила параметры устройства в эмуляторе, новый номер - но пишет, что промокод уже использован. Нужно гугл акк тоже менять?
а зачем вам гугл акк в этой цепи?
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и Miss TV
  • Like
Реакции: explorazione и Kirsanz
Ну вот снова, не прокатило
1642327499867.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже попробовала апк установить, один фиг промик не идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.