Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, щас есть промо в сбермаркете для всех?
 
28 января делала два заказа в приложении пятерки. Оба раза удалила карту после получения заказа.
В личном кабинете выбираю личные данные, нажимаю, там контакты, адреса, банковские карты...
А теперь зайдите туда и сделайте заказ) кнопка удаления карты, адреса фиктивная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сайте при заказе в пятёрочке аналогично, сразу после оплаты заказа удаляю карту. проверил спустя неделю - обратно сама не появилась))
Она не появится она висит в стадии оплатить заказ. Вы попробуйте нажать оплатить.
 
  • Like
Реакции: Маруська и olya57
А теперь зайдите туда и сделайте заказ) кнопка удаления карты, адреса фиктивная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она не появится она висит в стадии оплатить заказ. Вы попробуйте нажать оплатить.
Спасибо, проверю. Когда делала заказ 28.01 утром, то после ввода промо нажала заказать и подпрыгнула от неожиданности))... ваш заказ оплачен, а я карту не вводила! Получила, карту удалила. Вечером делала второй заказ, такого «сюрприза« не было. Ввела карту... как положено, получила, удалила. Да, надо проверить.
 
Скрин попытки оплаты из пятерочки. Последня покупка на этом аккаунте 22 января была. Нажал только оплатить. Средств на карте не хватало естественно. Потом просто если все деньги скупят в х5 не удивляйтесь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, проверю. Когда делала заказ 28.01 утром, то после ввода промо нажала заказать и подпрыгнула от неожиданности))... ваш заказ оплачен, а я карту не вводила! Получила, карту удалила. Вечером делала второй заказ, такого «сюрприза« не было. Ввела карту... как положено, получила, удалила. Да, надо проверить.
Я вчера так в около эксперементировал. Заказ второй ушел сразу. Пишу отменяйте давайте не туда нажал.отменили за 40 минут.
 

Вложения

  • Screenshot_20210203-184312.jpg
    Screenshot_20210203-184312.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Скрин попытки оплаты из пятерочки. Последня покупка на этом аккаунте 22 января была. Нажал только оплатить. Средств на карте не хватало естественно. Потом просто если все деньги скупят в х5 не удивляйтесь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера так в около эксперементировал. Заказ второй ушел сразу. Пишу отменяйте давайте не туда нажал.отменили за 40 минут.
В приложении около, сейчас зашла и спокойно удалила свою карту. Не пойму в чем проблема? Screenshot_20210203-181853.jpg все активно никакой фикции
 

Вложения

  • 20210203_213709.jpg
    20210203_213709.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 116
  • 20210203_213516.jpg
    20210203_213516.jpg
    201,8 KB · Просмотры: 114
  • 20210203_213447.jpg
    20210203_213447.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 229
А если оплата через G-pay, то ничего же не остаётся?! Время уже после 21.00 - не даёт проверить
 
  • Like
Реакции: Skripn
А если оплата через G-pay, то ничего же не остаётся?! Время уже после 21.00 - не даёт проверить
Естественно нет , ничего не остаётся, так как продавцу уходят деньги и номер виртуальной карты гугл) она вообще отдельно идёт ) но мне как обычно не везёт кнопки Джи пей нету )
 
  • Like
Реакции: Skripn и Симона
Естественно нет , ничего не остаётся, так как продавцу уходят деньги и номер виртуальной карты гугл) она вообще отдельно идёт ) но мне как обычно не везёт кнопки Джи пей нету )
Уфф, спс, я в принципе это знала, но что-то поддалась временной панической атаке :lol:
 
Уфф, спс, я в принципе это знала, но что-то поддалась временной панической атаке :lol:
Я в том году после самоката уже карту менял ) ничего не украли но в куче аккаунтов сохранилась по этой же схеме)
 
Естественно нет , ничего не остаётся, так как продавцу уходят деньги и номер виртуальной карты гугл) она вообще отдельно идёт ) но мне как обычно не везёт кнопки Джи пей нету )
Это получается самым надёжным способом получается джи пей.?
 
Это получается самым надёжным способом получается джи пей.?
Или эпл пей) или карточка моментум сбербанка с балансом на покупку плюс минус 25₽. Я бы сказал Яндекс деньги но там баланс у всех карт общий после оплаты блокировать или пополнять впритык. Я не знаю сколько Яндекс деньги в месяц даёт выпустить виртуалок.
 
  • Like
Реакции: Skripn и Симона
что сейчас актуально среди всех сервисов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
 
  • Like
Реакции: mdavletov
что сейчас актуально среди всех сервисов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
Привыкаю снова ходить в Ашан. Полно местных скидок бывает по которым не купишь в сбермаркете. Позавчера куриное филе по 99 за кг, вчера азу из индейки полкило за 89 и так далее. Если срок чего то заканчивается - честные наклейки 50% скидки. Плюсом польза от прогулки.
 
  • Like
Реакции: Olol и Elena27
аю снова ходить в Ашан. Полно местных скидок бывает по которым не купишь в сбермаркете. Позавчера куриное филе по
не люблю ходить в магазин)). Постоянно кто-то орет, бабки хамят, охранники кого-нибудь обыскивают, очереди и т.д.
 
Привыкаю снова ходить в Ашан. Полно местных скидок бывает по которым не купишь в сбермаркете. Позавчера куриное филе по 99 за кг, вчера азу из индейки полкило за 89 и так далее. Если срок чего то заканчивается - честные наклейки 50% скидки. Плюсом польза от прогулки.
эх, был бы у меня ашан или метро в пешей доступности
я бы тоже пешком ходил... но за самовывозом )))
кстати, для самоката в НиНо на первый заказ действует промо НИНО - 200/500
 
эх, был бы у меня ашан или метро в пешей доступности
я бы тоже пешком ходил... но за самовывозом )))
кстати, для самоката в НиНо на первый заказ действует промо НИНО - 200/500
Пешую доступность каждый по своему понимает, у меня до Ашана 1,5 км, до Ленты 3 км - считаю что пешая доступность. За самовывозом в Ашан ходил только в тот единственный день когда минималку на самовывоз 500 сделали в Питере.
На 1000 к тому же это как правило уже тяжело нести заказ самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.