Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мамы давно стоит помимо обычного холодильника отдельный морозильник. Вещь! :tongue:
 
  • Like
Реакции: H0cico


а потом, если места под лари тоже нет, можно подыскивать и новую кухню, вместе с квартирой, в которой она будет.
вроде собрался купить пельмешек и внезапно влез в ипотеку и переехал...
--Ссылка удалена-- как раз квартиры продают. Кто знает промик пожирнее? :wink:
 
V4L2000 - 2000/4000 для новых в Есть!
если у кого еще есть, куда складывать еду...
Да, интересно, но у меня в Есть только Самокат и Вкусвилл, чего там брать на такую сумму?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да, интересно, но у меня в Есть только Самокат и Вкусвилл, чего там брать на такую сумму?
Во вкусвилле ту же курицу можно набирать, рыбу, сыры, мороженое, масло, из того, что долго хранится. Самокат уже под локальные скидки выбирать, в нем на такой объем набрать сложнее.
 
Во вкусвилле ту же курицу можно набирать, рыбу, сыры, мороженое, масло, из того, что долго хранится. Самокат уже под локальные скидки выбирать, в нем на такой объем набрать сложнее.
можно ещё сгущенку, сиропы: кленовый, финиковый, по вкусу
 
  • Like
Реакции: x_phantom и H0cico
Интересно, кому-нибудь за это время в игре от Утконоса промокод выпадал? Заявлено весьма приличное количество, дней остается всего ничего, а как было пусто, так и есть
Судя по отсутствию таких промов в продаже, похоже, никому))
За чей счёт у них такие банкеты, интересно... Эх, жаль у нас в Питере утка закрылась....
За счет питерского недоосвоенного рекламного бюджета , наверн)

Народ, а деликатеску юзает кто-нибудь? 200+200 от 1000 новичкам работает еще?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Судя по отсутствию таких промов в продаже, похоже, никому))

За счет питерского недоосвоенного рекламного бюджета , наверн)

Народ, а деликатеску юзает кто-нибудь? 200+200 от 1000 новичкам работает еще?
Совсем она неинтересной стала. Ни бонусов, ни баллов, ни каких-то более-менее внятных акций на ходовуху. Так, эксклюзивчик только поклевать у них если... грибы свежие брал, облепиху, ягоды редкие (вороника у них однажды была карельская, и клюква с морошкой). Да и все...
 
Пытаюсь во вкусвилле набрать на 4 тыс., чтоб промо применить, беру там первый раз, подскажите - если у меня сумма меньше 4 тыс.станет промокод который от 4 работает слетит? Как в сбермаркете?
 
Пытаюсь во вкусвилле набрать на 4 тыс., чтоб промо применить, беру там первый раз, подскажите - если у меня сумма меньше 4 тыс.станет промокод который от 4 работает слетит? Как в сбермаркете?
Нет, скидка распределится пропорционально.
 
Совсем она неинтересной стала. Ни бонусов, ни баллов, ни каких-то более-менее внятных акций на ходовуху. Так, эксклюзивчик только поклевать у них если... грибы свежие брал, облепиху, ягоды редкие (вороника у них однажды была карельская, и клюква с морошкой). Да и все...
Мне под рыбу) Пять лет лидерфуду не изменяла, хоть и не частым, но постоянным покупателем была, даже без скидок, но ща у них вообще грустненько стало брать. Так как с новичками, в деликатеске 400 от тыщи сейчас работает? Я там реально перворазником буду, хочу сервис попробовать)
 
У вас Алиэкспресс в ноксе запускается?
 
Мне под рыбу) Пять лет лидерфуду не изменяла, хоть и не частым, но постоянным покупателем была, даже без скидок, но ща у них вообще грустненько стало брать. Так как с новичками, в деликатеске 400 от тыщи сейчас работает? Я там реально перворазником буду, хочу сервис попробовать)
Заполз новорегом, проверил. Пром пашет. Заползал не по рефам, так что только пром проверил, но, видимо, за рейку еще и 200 руб. нальют. 95B3200 - Скидка 400₽ на первый заказ от 1000₽ + бесплатная доставка. (200₽ за регистрацию по ссылке https://bit.ly/3ttYQia + 200₽ по промокоду). Суммируется со всеми акциями сайта https://bit.ly/3oypGEv
 
Да, интересно, но у меня в Есть только Самокат и Вкусвилл, чего там брать на такую сумму?
у меня в спб тоже,только они. Ленту ещё не привязали,Метро отвязали,на такую сумму в этих 2 брать нечего.
 
Заполз новорегом, проверил. Пром пашет. Заползал не по рефам, так что только пром проверил, но, видимо, за рейку еще и 200 руб. нальют. 95B3200 - Скидка 400₽ на первый заказ от 1000₽ + бесплатная доставка. (200₽ за регистрацию по ссылке https://bit.ly/3ttYQia + 200₽ по промокоду). Суммируется со всеми акциями сайта https://bit.ly/3oypGEv
Понил, принял, пасип)
 
250/700 в перекрестке дает бесплатную доставку?
 
Самокат давно ввели минималку? У меня пишет 1000 внезапно. Есть промики на 400/1000?
 
  • Like
Реакции: tunalover
Подскажите, сейчас в перекрестке убрали 10 % кэша на первый заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.