Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас какой-нибудь промокод в магнит через деливири?
 
1. Начисление за любимый продукт теперь только за реально выплаченную сумму - если списали баллы, то начисляют на сумму после списания баллов. Заранее можно посчитать, если рассчитать % любимого продукта в той сумме, которая будет к оплате (у вас это 132,86 руб. (так как доставка это не продукты). Надо посчитать пропорцию. Судя по начисленным баллам, на сыр пошло 57,5 руб. (можете проверить).

Но очевидно, что даже если бы 132 руб. это был только сыр (а это не так в вашем случае), то начислили бы только 260 баллов (26 рублей).

2. Еще баллов - это стандартный 1% по программе лояльности.
Если в приложении на первый заказ добавить свою карту а не новую оформлять- 50% работают?
 
Если в приложении на первый заказ добавить свою карту а не новую оформлять- 50% работают?

Думаю нет, так как это маркетинговая акция как раз стимулирующая начать пользоваться программой лояльности. А если у вас уже есть карта, то чего вам начислять 50% то?
 
Думаю нет, так как это маркетинговая акция как раз стимулирующая начать пользоваться программой лояльности. А если у вас уже есть карта, то чего вам начислять 50% то?
Ну мало ли, может кто пробовал и получилось... ))
 
В Казане только.
Нет, не только в Казани. Точно работает в НиНо. Мы его там и посмотрели. Надо пробовать в своих городах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Москве не работает, я правильно понял ????
Нет, не только в Казани. Точно работает в НиНо. Мы его там и подсмотрели. Надо пробовать в своих городах
 
Есть хоть какая скидка на еду заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продукты прошу прощения
 
Подскажите, где находится сливочное масло, любимый продукт в Переке? А то никак не могу найти. :no:
 
что сейчас по продуктам самое интересное? Холодильник пустой и ему плохо от этого))
 
  • Like
Реакции: mulalat
что сейчас по продуктам самое интересное? Холодильник пустой и ему плохо от этого))
У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто - свиной хрящик. (с)
 
  • Like
Реакции: Elena27 и ZloiKefir
Нет, не только в Казани. Точно работает в НиНо. Мы его там и посмотрели. Надо пробовать в своих городах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, не только в Казани. Точно работает в НиНо. Мы его там и подсмотрели. Надо пробовать в своих городах
В Краснодаре к сожалению не работает...
Походу сейчас для моего города ничего нет
 
Подскажите, где находится сливочное масло, любимый продукт в Переке? А то никак не могу найти. :no:
магазин -> любимый продукт -> показать все ->вверху справа лупа-поиск
жмите и введите сливочное

я так оливковое искала, еле нашла :wink:
 
Подскажите, где находится сливочное масло, любимый продукт в Переке? А то никак не могу найти. :no:
Мне кажется, сливочное масло и, например, сахар нельзя выбрать любимыми, тоже искала, не нашла, нет их в списке
 
  • Like
Реакции: Gajeel
есть промо на второй заказ в переке? чтобы использовать после 700 от 2000
 
А где активировать этот кешбек 500р в перекрёстке? Зарегила аккаунт, не могу найти (
 
У меня любимый продукт это роллы, но их мало где можно вкусные покушать. К сожалению приходиться искать методом тыка, но на днях подружка рассказала про доставку суши СОХО Сарапул и я была в восторге, Очень вкусно покушала, благодаря им https://sarapul.soho.menu/
Методом тыка темой промахнулись
 
  • Like
Реакции: Мариха
магазин -> любимый продукт -> показать все ->вверху справа лупа-поиск
жмите и введите сливочное

я так оливковое искала, еле нашла :wink:
Не, увы. Есть только оливковое и кукурузное(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.