Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо тебе спать надо было лечь пораньше) В 23:00 такой сумбур в голове) Ничего непонятно, но очень интересно)
На счёт самоката, 300EMAIL 300/600 на сей день самый топовый промокод.
В Москве не работает, я правильно понял ????
 


Кто делал заказы в продуктомат утконоса, не подскажите как узнать когда его доставили? Время с 12до 22 как то неопределённо указано.. )
 
  • Like
Реакции: Senko
В моих заказах, должна быть фраза типа заказ доставлен в точку выдачи.

Кто делал заказы в продуктомат утконоса, не подскажите как узнать когда его доставили? Время с 12до 22 как то неопределённо указано.. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто делал заказы в продуктомат утконоса, не подскажите как узнать когда его доставили? Время с 12до 22 как то неопределённо указано.. )
Сейчас еще нет 12.00 И вероятнее высвечивается курьер еще в пути. Так что в 12 подвезут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть в течение 10 часов доставят? Так с голоду сдохнешь.
Интереснее бывает когда необходимо забрать заказ из продуктомата, а он просто не работает и стоишь просто смотришь в черный монитор)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Вдруг кому пригодиться Сбермаркет 300/1200 на первый
chi5ukdmf
chiwxedkv
 
Кто делал заказы в продуктомат утконоса, не подскажите как узнать когда его доставили? Время с 12до 22 как то неопределённо указано.. )
смс придет, время написано с 12 до 22, по факту мне в 11 утра пришла смс.

но читал где-то претензию, что привезли за полчаса до закрытия продуктомата, и забрать не успели..
 
  • Like
Реакции: Elena27
В моих заказах, должна быть фраза типа заказ доставлен в точку выдачи.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас еще нет 12.00 И вероятнее высвечивается курьер еще в пути. Так что в 12 подвезут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интереснее бывает когда необходимо забрать заказ из продуктомата, а он просто не работает и стоишь просто смотришь в черный монитор)
Часто бывает, с монитором? )) Пока ничего не высвечивается, на завтра только заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смс придет, время написано с 12 до 22, по факту мне в 11 утра пришла смс.

но читал где-то претензию, что привезли за полчаса до закрытия продуктомата, и забрать не успели..
А если номер не действующий куда смс придет? Или в приложении отследить можно?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Elena27
Есть ли какие-то промокоды вкусвилл, от 700 или 1000 р?
 
Дня доброго, по "Перекрестку быстро" .
Если на первый заказ применена 700 от 2000, то на второй заказ есть какой нибудь промокод от 500 или 1000 или бесплатная доставка с % ?
че то не нашла ничего, только если изначально на первые два есть....
 
Дня доброго, по "Перекрестку быстро" .
Если на первый заказ применена 700 от 2000, то на второй заказ есть какой нибудь промокод от 500 или 1000 или бесплатная доставка с % ?
че то не нашла ничего, только если изначально на первые два есть....
Вроде на второй заказ действует тот же промо что и на первый. Бесплатная доставка free3
 
Так, схему по перекрестку мою удалили (видимо за указание промиков), исправляюсь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вопрос: любимый продукт- сыр.
20% от 246= явно не 115б (11.5р). Как теперь рассчитывается категория "любимый продукт"?
Что за "ещё начислено баллов"?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-04-12-47-15-914_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-04-04-12-47-15-914_ru.perekrestok.app.jpg
    124,3 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_2021-04-04-13-01-53-914_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-04-04-13-01-53-914_ru.perekrestok.app.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 96
Вопрос: любимый продукт- сыр.
20% от 246= явно не 115б (11.5р). Как теперь рассчитывается категория "любимый продукт"?
Что за "ещё начислено баллов"?
Скидка за любимый продукт у меня давалась от суммы оплаты за этот товар, думаю баллы также должны даваться. Но я промо применяла, как учитывается списание баллов при этом не знаю.
 
А в Утконосе на первый заказ с доставкой есть промо 300/1000 или 600/2000? Какие рефки PER*** ни находил, все не работают. А последний из опубликованных в теме промо 300/1000 распространяется на продуктомат.
 
Вопрос: любимый продукт- сыр.
20% от 246= явно не 115б (11.5р). Как теперь рассчитывается категория "любимый продукт"?
Что за "ещё начислено баллов"

1. Начисление за любимый продукт теперь только за реально выплаченную сумму - если списали баллы, то начисляют на сумму после списания баллов. Заранее можно посчитать, если рассчитать % любимого продукта в той сумме, которая будет к оплате (у вас это 132,86 руб. (так как доставка это не продукты). Надо посчитать пропорцию. Судя по начисленным баллам, на сыр пошло 57,5 руб. (можете проверить).

Но очевидно, что даже если бы 132 руб. это был только сыр (а это не так в вашем случае), то начислили бы только 260 баллов (26 рублей).

2. Еще баллов - это стандартный 1% по программе лояльности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.