Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, сейчас самое выгодное для покупок продуктов СММ 1000/2000?
 
  • Like
Реакции: childik
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Добродел продукты реально тема. Сегодня получил заказ (не было в наличии только пары позиций, а остальное привезли).
Цены мега дешевые по сравнению с другими магазинами, но и самовывоз происходит только 2 раза в неделю.
Короче, мне понравилось, буду заказывать еще там.
Сейчас они дают промокод на 500 от 1500 (33%), выложил в теме рефок https://mipped.com/f/threads/refera...dy-obschaja-tema.133537/page-252#post-3955394
Там же есть несколько скриншотов с ценами продуктов
Ля, что вы там на полторашку набираете? Откройте тайну скрытого каталога, штоль..
 
Перекресток Впрок
Только сегодня - скидка 15% по промокоду
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Новый лайфхак с магнит доставкой.

При создании ака в магните, вписываем реальную почту ( у всех уважаемых абузеров есть свой почтовый домен)))

Доступа к номеру уже нет, а вот почта доступна, по ней можно зайти в свой аккаунт, удалить забытые карты например.
По почте не палят?
 
Ля, что вы там на полторашку набираете?
Посмотрел, и не нашел причин почему я должен тратить там свои деньги. Во первых там не особо дешевле чем в "других магазинах", а на некоторые позиции и дороже. Например кабачки, в окее по 100р, в доброделе 200. Во вторых там много очевидно некачественных товаров. Они это даже не скрывают, у колбасы "Губернской" есть состав и на первом месте там мясо птицы мех обвалки, ну такое. В третьих от моего дома точка выдачи находится в получасе пешком или 1 станции на метро. Не, спосиб, лучше на дом закажу по промику акционные товары лучшего качества.
 
Скажите, пожалуйста, сейчас самое выгодное для покупок продуктов СММ 1000/2000?
а где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекресток Впрок
Только сегодня - скидка 15% по промокоду *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
на все?
 
Что делать если карта не привязывается при оплате в магнит доставке? Ошибка 3D secure

У них в браузере можно заказать? Приложение лагучее
 
Что делать если карта не привязывается при оплате в магнит доставке? Ошибка 3D secure

У них в браузере можно заказать? Приложение лагучее
1653396010897.png

точно приложение лагучее? :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: viteksamb, Krul и sm1Ght
По Сбермаркету ничего интереснее Едадиловских -20% сейчас нет?
 
Что делать если карта не привязывается при оплате в магнит доставке? Ошибка 3D secure

У них в браузере можно заказать? Приложение лагучее
Аналогично, так и не смог победить этот баг на сайте и в приложении. Кто подскажет?
 
Напишите промо самокат 300/800.
Знаю сейчас есть такой
 
Зачем вообще рефы на первый заказ если скидка в приложении появляется автоматически?
Хм, не было такого ни разу!
После первого вкусвилл дает такую же на второй
И такого не замечал.

Как надо действовать, чтобы иметь эти ништяки?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Добродел "ночь скидок" скидка 1500 р при заказе от 3500 промокод "ночной" Старт акции в 18.00 24 мая. - нашла в их приложении.
По-моему, неплохой промокод , но проблема набрать в очень маленьком ассортименте.
Поделитесь, что из хорошего кто там заказывал?
Мой опыт-
картошка- цена неплохая, но это старая картошка, не молодая.
Чипсы (они там одни)-понравились- похожи на московский картофель, крупные, немятые и объем большой.
Чай Curtis 150 пакетиков- я тут в магазин зашла, случайно увидела ахмат за 500 р, пришлось глаза протирать- думала, со зрением нелады, после этого решила про запас набрать чая.
Т. бумага Фамилия 8 рулонов 79 р
Треска- заморожена хорошо, наледи нет, но мелковата- в пакете 4 штуки, по вкусу пока не знаю.
 
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста промокод для первого заказа в Деливери. Заранее Благодарю!
 
И такого не замечал.

Как надо действовать, чтобы иметь эти ништяки?
На новореге заказ по партнерской рефке, после выкупа добавляют скидку на акк, т.к. повторный заказ тоже идёт в зачет рефоводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.