Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30tele2 не пашет. пишет уже использовали этот промокод.
 


А вам тоже кладут бесплатные товары ? Мне иногда корм для кошек мираторг сухой дают, лэйс из печи маленькую пачку, сегодня воду положили шишкин лес.
Сбермаркет? Мне сегодня положили шоколадный батончик, мелочь, а приятно. Сама шоколадка была аккуратно прицеплена к картонке, с одной стороны от руки маркером написано "Хорошего дня!", с другой напечатано мол оцените наш заказ на 5ку. Милота на самом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KEFIR_TV, H0cico и Maxibon
Сбермаркет? Мне сегодня положили шоколадный батончик, мелочь, а приятно. Сама шоколадка была аккуратно прицеплена к картонке, с одной стороны от руки маркером написано "Хорошего дня!", с другой напечатано мол оцените наш заказ на 5ку. Милота на самом деле.
Не, мы про Самокат говорили
 
Только это
Screenshot_20200726-171659215.jpg Screenshot_20200726-171652525.jpg Screenshot_20200726-171901275.jpg
 
  • Like
Реакции: spils
Сама шоколадка была аккуратно прицеплена к картонке, с одной стороны от руки маркером написано "Хорошего дня!", с другой напечатано мол оцените наш заказ на 5ку.
Дешево они ценят отзыв на 5ку) Я покупал ssd и hdd через goods, так сам продавец вернул 10% на номер телефона за положительные отзывы на яндексе
 
Screenshot_2020-07-26-17-46-45-579_ru.sbcs.store.jpg

Мидии эти норм? Стоит брать?
 
Сбермаркет? Мне сегодня положили шоколадный батончик, мелочь, а приятно. Сама шоколадка была аккуратно прицеплена к картонке, с одной стороны от руки маркером написано "Хорошего дня!", с другой напечатано мол оцените наш заказ на 5ку. Милота на самом деле.
Вау, реально мило:love: Мне ничего не клали, хотя заказываю часто, но поставить 5ку за то, что выбирают идеальные овощи, фрукты, да и вообще всё, ни разу не лень)
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Не знаю, как вы, а я за последний месяц затарил холодос так, что самоизоляцию на кухне смогу провести месяца два. Уж всяко за пару месяцев что-то хорошее, да будет. Тем более, что вроде для сейв тайм есть 30% скидки и вон выше 500 рублей на сбермаркет. С голоду не помрем. ))
А самокат мне тоже докидывал маленькие ништяки - чипсы, крем для рук. Главное, чтобы смазку для ануса не дали, а то это будет намек... :D
 
Не знаю, как вы, а я за последний месяц затарил холодос так, что самоизоляцию на кухне смогу провести месяца два. Уж всяко за пару месяцев что-то хорошее, да будет. Тем более, что вроде для сейв тайм есть 30% скидки и вон выше 500 рублей на сбермаркет. С голоду не помрем. ))
А самокат мне тоже докидывал маленькие ништяки - чипсы, крем для рук. Главное, чтобы смазку для ануса не дали, а то это будет намек... :D
Сначала мне клали маленькую пачку lay’s, недавно положили крем для рук, так и до смазки недалёко :cool:
 
  • Like
Реакции: viteksamb и KEFIR_TV
Вау, реально мило:love: Мне ничего не клали, хотя заказываю часто, но поставить 5ку за то, что выбирают идеальные овощи, фрукты, да и вообще всё, ни разу не лень)
Первый раз положили, обычно тоже без сюрпризов. У них видимо очень важны отзывы для сборщиков, ибо всегда когда звонят, просят оценить заказ.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Сейчас привезли заказ и там такое, приятно
 

Вложения

  • IMG_20200726_211325.jpg
    IMG_20200726_211325.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 246
сбермаркет у меня доставка от 1000 и 100 рублей доставка, - 500 рублей, и того 40% скидка, неплохо
 
  • Like
Реакции: odos
Сначала мне клали маленькую пачку lay’s, недавно положили крем для рук, так и до смазки недалёко :cool:
если такое случится то это намёк на то что больше не заказывай, а то приедут наказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз положили, обычно тоже без сюрпризов. У них видимо очень важны отзывы для сборщиков, ибо всегда когда звонят, просят оценить заказ.
Мне один раз рэдбулл положили, а другой раз лейс из печи
 
Получила заказ от сбера(500/1000+дост.100) из любопытства потыкала на этом же аке другой магаз:winked: и..;) правда доставка уже 200 за второй заказ, но вроде тоже неплохо?
 
Получила заказ от сбера(500/1000+дост.100) из любопытства потыкала на этом же аке другой магаз:winked: и..;) правда доставка уже 200 за второй заказ, но вроде тоже неплохо?
так тыкайте на другом акке, смысл переплачивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.