Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока не будут нормальные промики работать или не будет скидок 70% не заказывайте в самокате.. пусть увидят просадку по заказам и исправляются новыми промиками!
 
  • Like
Реакции: kupik, Mystery20O8 и Svoya


пока не будут нормальные промики работать или не будет скидок 70% не заказывайте в самокате.. пусть увидят просадку по заказам и исправляются новыми промиками!
А кто сказал, что вы для них клиенты?
 
пока не будут нормальные промики работать или не будет скидок 70% не заказывайте в самокате.. пусть увидят просадку по заказам и исправляются новыми промиками!
яндекс мог бы и ответить в духе 80%, вот это была бы здравая конкуренция и все счастливы
 
Сбермаркет, промик на 300 рублей
g4c74983
 
А вам тоже кладут бесплатные товары ? Мне иногда корм для кошек мираторг сухой дают, лэйс из печи маленькую пачку, сегодня воду положили шишкин лес.
 
А вам тоже кладут бесплатные товары ? Мне иногда корм для кошек мираторг сухой дают, лэйс из печи маленькую пачку, сегодня воду положили шишкин лес.
Мне ни разу ничего не клали((
 
А вам тоже кладут бесплатные товары ? Мне иногда корм для кошек мираторг сухой дают, лэйс из печи маленькую пачку, сегодня воду положили шишкин лес.
Сухарики вчера клали, батончик агуша был, симка
 
А вам тоже кладут бесплатные товары ? Мне иногда корм для кошек мираторг сухой дают, лэйс из печи маленькую пачку, сегодня воду положили шишкин лес.
Мне несколько раз только Лейз из печи пробники клали, более пока ничего
 
пошел второй месяце как ем с самоката, ничего не разу не положили. 3 раза косячили, но я даже не выпендривался, что не то.
И все равно доволен.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я после того случая им на чай даю или сама эти чипсы или водичку им беру) ну если скидка хотя бы 300/600
 
А вам тоже кладут бесплатные товары ? Мне иногда корм для кошек мираторг сухой дают, лэйс из печи маленькую пачку, сегодня воду положили шишкин лес.
мне один раз лейс из печи, но они на грани просрочки были, неделя или 2 до кончины) за деньги такие бы никогда не взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сухарики вчера клали, батончик агуша был, симка
симки кстати не везде кладут, а симки бы не помешали халявные)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Только пожаловалась, что креветок не досталось, появилась одна упаковка)
Успела заказать с теле2.
С деливери не очень удобно, что там минималка 700, а у нас товара с 70% не набрать на эту сумму, улетает все моментально, район такой(
 
Только пожаловалась, что креветок не досталось, появилась одна упаковка)
Успела заказать с теле2.
С деливери не очень удобно, что там минималка 700, а у нас товара с 70% не набрать на эту сумму, улетает все моментально, район такой(
у тебя ночью работает?у меня в 11 закрывается
 
Свежего ничего не появилось из промов? Или на меньшую сумму для заказа? Doma200 и 200email только от 800((( хотя это и 25%. Через DC только 20%
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Я после того случая им на чай даю или сама эти чипсы или водичку им беру) ну если скидка хотя бы 300/600

Нормально берут курьеры себе эти чипсы, не кривятся и не отказываются ? Сам думал так делать, но х.з, может им надо обратно пустой рюкзак привозить, а тут получается типа что то не отдал....
 
В комментариях указываю, что какой-то товар курьеру
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.