Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не представляешь, сколько мне потребовалось сил, чтобы вот конкретно тебе сейчас ответить без мата
у тебя прям счас авватарка очень подходит тону сообщения )
 


Ты не представляешь, сколько мне потребовалось сил, чтобы вот конкретно тебе сейчас ответить без мата. В УЛЫБКЕ ТЫ КУПОН\ПРОМОКОД ЧЕГО ЮЗАЕШЬ??? АЛО,ЭТИ КУПОНЫ И ПРОМО НА ВЕСЬ АЛИЭКСПРЕС
Сочувствую тебе. А вообще, Береги нервишки.не так уж и много здесь сообщений. Если тебе не интересно,листай дальше.не нужно так кидаться
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Сам, dlovy и anyfox
Да лучше уж улыбку обсуждать, чем читать пару страниц вяжет ли хурма, вкусный ли виноград кишмиш, и свежий ли творожок привезли с самоката.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Да лучше уж улыбку обсуждать, чем читать пару страниц вяжет ли хурма, вкусный ли виноград кишмиш, и свежий ли творожок привезли с самоката.
Хурма не вяжет, кишмиш вкусный, творожок свежий )
Как там туалетка в улыбке? качественная? :D
 
  • Like
Реакции: Мариха и Emilianna
"Около" Перекресток:
Мороженое Baskin Robbins 399р. Вкусное! С промо WELCOME 300/1000 получается в районе 300р/1л
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-18-12-45-38-813_com.x5.okoloapp.jpg
    Screenshot_2020-11-18-12-45-38-813_com.x5.okoloapp.jpg
    253,2 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20201118_124507.jpg
    IMG_20201118_124507.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir и bambarbiyaaa
Здесь потому что хотя бы отвечают и по делу. Там сколько ни спрашивала-игнор.и очень быстро теряются сообщения в потоке флуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же там разговор именно про купоны али.так же пошлют куда подальше с улыбкой)
То есть нужно начинать игнорировать и увеличить количество обсуждений Самоката и качества киш-миша пропорционально?
 
Вечера доброго всем.
Самокат 300/600 кончился, верно?
Есть похожий промо или ждем?
 
Вечера доброго всем.
Самокат 300/600 кончился, верно?
Есть похожий промо или ждем?
в смысле кончился? они для новых аккаунтов стали, как и 300/500. продаются вовсю
 
в смысле кончился? они для новых аккаунтов стали, как и 300/500. продаются вовсю
да-да знаю, что новым, так и делаю. Перебрал кучу кодов штук 20 из темы где выкладивали их тысячами - ни один не работает, а в ссылке на сбере написано:

1605705579156.png


про 300/500 в продаже знаю)
 
да-да знаю, что новым, так и делаю. Перебрал кучу кодов штук 20 из темы где выкладивали их тысячами - ни один не работает, а в ссылке на сбере написано:

про 300/500 в продаже знаю)
так ясное дело, что среди выложенных все давно использовали ) за 10 рублей если нужно можно же купить без проблем
 
так ясное дело, что среди выложенных все давно использовали ) за 10 рублей если нужно можно же купить без проблем
Вот жеж грех... А я их бесплатно раздавал :D А мог стать богаче на 10 рублей.

Могу дать за спасибо по коду в одни руки. В ЛС.
 
Последнее редактирование:
Вечера доброго всем.
Самокат 300/600 кончился, верно?
Есть похожий промо или ждем?
работают и 300\500 и 300\600 до сих пор, всё привозят. оба только на новорегов. продаю я и еще несколько человек в разделе Продажи, как и сказал @H0cico
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.