Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще бати Джонса 30% скидка от 899 руб, может кто использует))
 
Последнее редактирование:


Лимиты на использование промокодов
upload_2020_11_15_14_02_06_818.jpg
 
Вчера заказала самокат через али с промо малина, сегодня пишет, что применение промокодов временно приостановлено. Это у всех так?F20247F3-F169-4396-A087-C29E272299FC.jpeg
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что делать, кто виноват? Вы и виноваты, нужно скромненько абузить, не наглея. Лучше 9 раз по разу чем ни разу 9 раз.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
А еще подскажите, какая должна быть сумма заказа в сбермаркете, чтобы промо 250 остался применен. А то сегодня должны заказ привезти, его еще не собирали, но смотрю все позиции, кроме одной на 100 руб пишет нет в наличии. Их отменят же скорее всего. На какую сумму надо чего взять?)
 
А еще подскажите, какая должна быть сумма заказа в сбермаркете, чтобы промо 250 остался применен. А то сегодня должны заказ привезти, его еще не собирали, но смотрю все позиции, кроме одной на 100 руб пишет нет в наличии. Их отменят же скорее всего. На какую сумму надо чего взять?)
Без этого товара промик применится
 
А если при этом сумма остальная например 200 руб? Возьмут только сборку и доставку?
Заказ не менее суммы промокода тоесть если промик 250 р а береш на 300 то 100р к оплате, так как сборка 50
 
  • Like
Реакции: tanita_d
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Сбермаркет не стоило приезжать, лучше в магазины приезжать непосредственно. Мы же в даркстор Самоката не премся сразу за десятью заказами в день. Я, например, внешность изменяю до неузнаваемости, когда доставку получаю, использую реалистичные маски и свои косплей-костюмы. Сегодня вот встречала курьера в костюме Тоторо. Я больше, чем уверена, что меня не узнают.
 
В Сбермаркет не стоило приезжать, лучше в магазины приезжать непосредственно. Мы же в даркстор Самоката не премся сразу за десятью заказами в день. Я, например, внешность изменяю до неузнаваемости, когда доставку получаю, использую реалистичные маски и свои косплей-костюмы. Сегодня вот встречала курьера в костюме Тоторо. Я больше, чем уверена, что меня не узнают.
Костюм можно только один раз одеть такой)))) второй раз по костюму узнают)))
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
В Сбермаркет не стоило приезжать, лучше в магазины приезжать непосредственно. Мы же в даркстор Самоката не премся сразу за десятью заказами в день. Я, например, внешность изменяю до неузнаваемости, когда доставку получаю, использую реалистичные маски и свои косплей-костюмы. Сегодня вот встречала курьера в костюме Тоторо. Я больше, чем уверена, что меня не узнают.
В своих нарядах по соседям ходишь и у них встречаешь? :tongue:
 
деливери вк40 мертв?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да спалили тебя, забанили на этапе отправки заказов в точку и удалили их, а ты ещё и позвонил , упростил работу им) надо делать как в Али каждый заказ новая личность и для сайта тоже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.