Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите почему в перекрестке впрок алкоголь пишет нет в наличии ?
Хочу похмелиться а в магазин боюсь не дойду
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Перекресток впрок
Корзина <3к, номер новый:
"Промокод не может быть использован в данном заказе, т.к. заказ не удовлетворяет условиям акции".
Какие условия?
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Половины они не привезут. После оформления в процессе сборки этого товара не оказывается в наличии и ты звонишь и даже ругаешься и толку нет, через это я уже проходила. А потом он вновь появляется на сайте и опять оформляешь и опять такой же результат. В прошлом году в ноябре такое было)
 
Подскажите почему в перекрестке впрок алкоголь пишет нет в наличии ?
Хочу похмелиться а в магазин боюсь не дойду
скорее всего потому, что они не доставляют алкоголь. а самовывоза из магазинов у Впрок нет, только у обычного Перекрестка.
 
Подскажите почему в перекрестке впрок алкоголь пишет нет в наличии ?
Хочу похмелиться а в магазин боюсь не дойду
Потому, что его надо заказывать самовывозом через Перекресток (бывший перек.Быстро)
 
Половины они не привезут. После оформления в процессе сборки этого товара не оказывается в наличии и ты звонишь и даже ругаешься и толку нет, через это я уже проходила. А потом он вновь появляется на сайте и опять оформляешь и опять такой же результат. В прошлом году в ноябре такое было)
Может быть, но люди выкладывают что все доставили, и даже бонусы какие-то начислили :recourse:
22B7D49B-7E81-4616-BE5B-DBBCB45DB87B.jpeg BE5EFD79-6A9D-4853-8B88-3E0AC617F2E2.jpeg
2FC40122-825D-4746-9964-19314AEC7608.jpeg 1B0C21E8-CF91-465B-AD0E-67BB363CE0CB.jpeg
 
Конечно сейчас цены даже со скидкой не привлекательны в самокате (200/500 на али и 300/500 покупкой купон ) только если ждать что-то интересное по скидки как кишмишь . Вот у меня по адресу он ещё ниразу не появлялся , а другие скидки даже не интересны в приложении... Лавка сейчас для меня даже выгодней купоны с Едадил 300/700 , хотя 10% за Мастеркард уже отключили , но цены там адекватней чем в самокате.
Кстати может кому пригодится https://www.sber.ru/179/ 11-12 ноября будут раздавать 300/500 для самоката.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Татильда
У меня сегодня появился наконец то кишмиш. Ничего так. Мог бы и посвежее.
Фарш был по 88р. Со скидкой тоже ничего цена. Последний забрал.
И вообще на кое что из мяса не плохие скидки с промокодом.
 
  • Like
Реакции: кукehepf
По поводу перекресток впрок:
Возможно надо через мобильное приложение оформлять. Сам не догоняю...
 
По поводу перекресток впрок:
Возможно надо через мобильное приложение оформлять. Сам не догоняю...
Пытаюсь через приложение тоже не даёт. Скорее всего должно как-то через Вконтакт проходить
 
Только кода нет( После 9го ноября будет
А я как раз вспомнил, что вчера в 5ке затаривался винишком для глинтвейна) нашел в мусорке еле как чек. Там действительно есть промокод. Но на али пишет, что такой промокод не существует. Может через какое-то время заработает. Хз(
 
  • Like
Реакции: Toxxio
Корзина <3к, номер новый:
"Промокод не может быть использован в данном заказе, т.к. заказ не удовлетворяет условиям акции".
Какие условия?
Тоже не могу понять уже давно. Никакие промо у меня не применяются. Пишут тоже самое. Как это обойти , кто знает?
 
Тут писал не раз про бананы за 125руб,что самое интересное они появляются и очень быстро исчезают частенько....кто такой богатый что берет их за такие деньги,даже по промо дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.