Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, хотел сделать ожидание/реальность, но без дневного освщения не получается передать ни их крошечный размер (то коробок спичек для масштаба), ни то , что они зеленые. Кароч! Бананы не берите)) Особенно угарнул, что они это продают за 108 рублей по полной цене)))
Посмотреть вложение 206160 Посмотреть вложение 206161
Меня наоборот порадовали бананы. Не 5 а 7 штук,хоть и не большие. Зелёные вкуснее и дольше храняться.По полной цене и без промо конечно перебор ))
 
  • Like
Реакции: Zbruss и H0cico
Не 5 а 7 штук,хоть и не большие.
"не большие"?) Очистил от кожуры и завесил. Сьедобная часть 1 банана от самоката 27 граммов :D:D:D:D Из яндекса за меньшие деньги приезжает около килограмма, пару раз было полтора кило, бананы огроооомные, а тут.... ))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SamFisheR и Elena27
"не большие"?) Очистил от кожуры и завесил. Сьедобная часть 1 банана от самоката 27 граммов :D:D:D:D Из яндекса за меньшие деньги приезжает около килограмма, пару раз было полтора кило, бананы огроооомные, а тут.... ))))
Мои не меньше кг.
 
"не большие"?) Очистил от кожуры и завесил. Сьедобная часть 1 банана от самоката 27 граммов :D:D:D:D Из яндекса за меньшие деньги приезжает около килограмма, пару раз было полтора кило, бананы огроооомные, а тут.... ))))
размер явно не мечта вдовы
 
Мне тут перец болгарский понадобился, думаю с купоном от али еще куда ни шло, решила взять... Хорошо, что с промо от али, а за 127 руб кг купить уже подвядший перец... хм... то еще удовольствие...
Зачем задирать ценник, чтобы никто не покупал, а потом на грани кому-то продавать.
 
Мне тут перец болгарский понадобился, думаю с купоном от али еще куда ни шло, решила взять... Хорошо, что с промо от али, а за 127 руб кг купить уже подвядший перец... хм... то еще удовольствие...
Зачем задирать ценник, чтобы никто не покупал, а потом на грани кому-то продавать.
нам вчера хороший привезли за 99 кг
 
Подскажите,какой сейчас есть промокод на перекрёсток быстро!)?
 
Блин, хотел сделать ожидание/реальность, но без дневного освщения не получается передать ни их крошечный размер (то коробок спичек для масштаба), ни то , что они зеленые. Кароч! Бананы не берите)) Особенно угарнул, что они это продают за 108 рублей по полной цене)))
Посмотреть вложение 206160 Посмотреть вложение 206161
мне сегодня две связки привозили, одна - большие и желтые, вторая похожая на твои, тоже мелкие и зеленоватые, но, к счастью, ни одного испорченного, а в магазинах я сам наоборот только с зеленцой брать стараюсь - нравятся намного больше.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и ZloiKefir
Блин, хотел сделать ожидание/реальность, но без дневного освщения не получается передать ни их крошечный размер (то коробок спичек для масштаба), ни то , что они зеленые. Кароч! Бананы не берите)) Особенно угарнул, что они это продают за 108 рублей по полной цене)))
Посмотреть вложение 206160 Посмотреть вложение 206161
Мне привезли очень хорошие, повезло мб
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
У кого с Али отменяли заказы, но списывали деньги. Что делали и как возвращали (Причем я использовал Лемон, а не ю2).
 
1. Откуда вы промо 300/500 для самоката? Сейчас разыгрывают

2. тоже купил бананы, привезли все зелёные, как трава. Не рекомендую
 
У кого с Али отменяли заказы, но списывали деньги. Что делали и как возвращали (Причем я использовал Лемон, а не ю2).
Через 4 дня деньги пришли. Никуда не обращалась
 
Тоже брал вчера бананы. Тоже привезли зелёноватые и небольшого размера. Но за 43 р. ИМХО вполне сойдёт. А уж с промиками - тем более.

Вот куда большее было разочарование - это сырокопчёная колбаса "Валенсия" от Самоката. 310 грамм за 418 рублей. Вот никак не думал, что за такие деньжища и под собственной торговой маркой они будут продавать такое говнище, сделанное вообще не из мяса, а из филе куриной грудки, блин! Даже с учётом промокода 300/500 она мне обошлась в 170 рублей. И совершенно не стоила этих денег.
Я, конечно, сам отчасти слоупок, что не прочитал состав перед покупкой. Но никто не думал, что аж по 1348 р. за кило могут продавать колбасу вообще без мяса. Особенно, учитывая, что у них в ассортименте есть нарезка Брауншвейской 100 гр. за 158 р. от обычного мясокомбината.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ну блин, вчера вечером заготовил аккаунты на сегодня, на планшете с горем пополам (подозрительная операция) оплатилось, на двух смартфонах лимиты вылезают...заготавливал аккаунты абсолютно одинаково...че за бред!
 
Последнее редактирование:
Ну блин, вчера вечером заготовил аккаунты на сегодня, на планшете с горем пополам (подозрительная операция) оплатилось, на двух смартфонах лимиты вылезают...заготавливал аккаунты абсолютно одинаково...че за бред!
с первой попытки заказ прошел сегодня, засвеченный уже на множество заказов телефон, не замаринованный заранее акк
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Есть одноразовые промо самокат 300/500 для новых пользователей. Кому интересно пишите в лс
Покупал (тк на али не весь ассортимент есть) вчера у этого господина, все работает, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Татильда
Пока что с утреца пораньше спокойно чикаю заказы али 350. По схеме айфон, мобильный интернет, подтвержение почты, новая виртуалка яндекс,, левый рандомный номер,разные адреса. Учетки не меняю.
 
  • Like
Реакции: Татильда
Что сбермаркет, все? Промики не работают типа спасибо и сорри...печаль у нас в регионе сбермаркет единственный, нет ни перекрестка ни самоката...пИчалька
вкусвилл?

А СМ сдулся. Закрутил гайки даже по выданным ранее промикам за косяки. Мне пришлось с ТП спорить чтобы они мне дали приватный промик, только когда я доказал их косяк и что я не использовал sorry
 
  • Like
Реакции: Olol
В вкусвилле все дорого, даже с промиком не факт, что будет дешевле, чем в "народных" магазинах (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.