Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как оно ребят? Посмотреть вложение 204101
Мне тоже отменили после оплаты.Стала переписываться с техподдержкой Самоката.Пишут,что я якобы сама отменила заказ. самокат.JPG
 
Разве есть какой-то вариант заказать по 280/350 ? По-моему, такое работает только у 2 человек, и то они пиздят, ой, то есть, непонятно как заказывают и чудом только на их адрес работает это.
Вы обратите внимание на авторов топиков последние пару дней. Исчезли люди, которые писали и задавали вопросы неделю назад. Либо им это наосто......,либо поняли,как надо действовать и тарят потихоньку.
[/QUOTE]
У меня никакие схемы не проходят по али самокат, в течение недели пыталась по 2-3 акка сделать и сегодня тоже, пишет про лимит, я забила. Мне до сих пор возврат от 5-го числа не пришёл, ещё от сегодня возврат ждать. Ищу, где бы еще выгодно заказать, смотрю акции в магазах у дома.
 
  • Like
Реакции: mikele
забираю в поиск купить промо 500/600 и он цыфры выбрасывает из поиска ((. Можно как то обойти?
 
Вы обратите внимание на авторов топиков последние пару дней. Исчезли люди, которые писали и задавали вопросы неделю назад. Либо им это наосто......,либо поняли,как надо действовать и тарят потихоньку.
У меня никакие схемы не проходят по али самокат, в течение недели пыталась по 2-3 акка сделать и сегодня тоже, пишет про лимит, я забила. Мне до сих пор возврат от 5-го числа не пришёл, ещё от сегодня возврат ждать. Ищу, где бы еще выгодно заказать, смотрю акции в магазах у дома.
[/QUOTE]
В едадиде есть персональные промики на лавку,метро,и.т.д
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Про лавку выше уже прочитала, скачала приложуху, цены как в самокате и скидок маловато. Но лучше, чем ничего. На сам самокат сейчас ведь нет 250/500? В самике бывают скидки хорошие и скидка на скидку цена выгодная получается.
 
Про лавку выше уже прочитала, скачала приложуху, цены как в самокате и скидок маловато. Но лучше, чем ничего. На сам самокат сейчас ведь нет 250/500?
Я через тую,про 250/500 не заказываю
 
Вы обратите внимание на авторов топиков последние пару дней. Исчезли люди, которые писали и задавали вопросы неделю назад. Либо им это наосто......,либо поняли,как надо действовать и тарят потихоньку.
У меня никакие схемы не проходят по али самокат, в течение недели пыталась по 2-3 акка сделать и сегодня тоже, пишет про лимит, я забила. Мне до сих пор возврат от 5-го числа не пришёл, ещё от сегодня возврат ждать. Ищу, где бы еще выгодно заказать, смотрю акции в магазах у дома.
[/QUOTE]
Кому возврат не пришел? Вы посмотрите он приходит отдельным платежом либо как плюс , либо исчезает то списание. За 5 число вроде уже всем вернули, даже мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забираю в поиск купить промо 500/600 и он цыфры выбрасывает из поиска ((. Можно как то обойти?
Такого промо не было , это был вброс. Прикол или рофл.
 
  • Sad
Реакции: Oilyly
Прошло на удивление 2 заказа. С мобильного инета только получилось. Если Али даёт возможность получить купон, все получается. Когда пишут сменить устройство- бесполезно дальше пробовать.
Вот кстати тоже, 2 заказа подряд прошло, а до этого фигушки
 
Вчера и сегодня с 2U заказы проходят, лимит пишет, но со второго раза не оплачен, а оплата прошла на самом деле.
 
Ошиблась, не за 5-е,а за 6-е число. Это списание не исчезло, плюсом отдельным не возвращались. На яде держу суммы под конкретную покупку. Например, для али у меня там суммы типа 150-300 руб и очень заметно, если прибавляется и убавляется 70-100руб. Проверяю каждый день (открыто постоянно вкладка в браузере). Так что нет, не возвращались пока. Вроде, кто-то писал, что до месяца.
 
Утконос открывается в СПб.
Но пока ничего интересного.

utkonos.ru/special-landing/spb-open

При регистрации по ссылке до 20 октября подарят 500 u-бонусов. Внимание! Бонусы будут начислены только после оплаты и получения первого заказа, оформленного до 30 ноября. Минимальная суммах заказа 1000 рублей.
Подарочные баллы будут действовать 30 дней. Баллами можно оплатить до 99% стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Арбитр 13
Объясните, зачем вы заказываете в день по 3-10 раз? В чём смысл?
Создаёте лишнюю нагрузку на курьеров, подставляетесь под блокировку, расходуете лимит акции для нормальных людей.
Нельзя же быть настолько эгоистичными нелюдями.
 
Объясните, зачем вы заказываете в день по 3-10 раз? В чём смысл?
Создаёте лишнюю нагрузку на курьеров, подставляетесь под блокировку, расходуете лимит акции для нормальных людей.
Нельзя же быть настолько эгоистичными нелюдями.
До этих промиков люди ели 1-в лучшем случае 3 раза в день, а теперь заглядывают в холодильник 100 раз в день и только через недельку после покупки замечают что у них вкусненькая колбаска на верхней полке. Так что дают бери, бьют беги
 
в качестве напоминания, самый полезный пост в ответ тем, кто жалуется, что уже ничего не проходит и "вывсёврети". так же напоминаю, что самокат может отменять многократные заказы на сумму 330-360р, был скрин в теме, пока не раскопал его

Про самокат и али. Все зависит от 2х вещей для купона новорега.

- ваш акк. Насколько он был зареган безопасно и есть ли к нему подозрения али
- ваше устройство, на котором вы в акк входите, так как для самоката мы говорим про мобильное или эмулятор.
Эти 2 фактора определяющие, приоритеты у них разные.

Даже если вы переустановили приложение, с него палится, если у кого прокатывает с одного сегодня - это Али крутит постоянно свои факторы и их приоритеты. Завтра не будет или наоборот, будет. Тут нет постоянства и любые исключения просто временная штука.

Даже если вы сделали все по белому и как настоящий новорег первый раз - не факт, что али засчитает вас как пушистого, вы могли зарегать акк с ip, которые уже под подозрением. Или войти с бу телефона, IMEI и идентификатор которого уже был засвечен. Или по каким-то другим параметрам. Не суть.

Методика применения 250/320. Не секретная.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
До этих промиков люди ели 1-в лучшем случае 3 раза в день, а теперь заглядывают в холодильник 100 раз в день и только через недельку после покупки замечают что у них вкусненькая колбаска на верхней полке.
Может быть стоит на нормальную работу устроиться, если зарплата вам не позволяет нормально питаться?
Так что дают бери, бьют беги
Да. А ещё всё что не прикручено к полу или плохо лежит - твоё. Это тебе на заметку, когда в супермаркете будешь в следующий раз.
А потом удивляетесь, почему вас никто не любит.
 
С 2ю слишком много гемора. Да и по большей части не работает он.
2ю абсолютно рабочий, просто дело в аккаунтах, которые мы создаем, ну и в устройствах, с которых заказываем. Сегодня 4 заказа с этим промо прошло, но чтобы заказать я накатывал другую прошивку на один из андроидов, с него прошло 2, и со второго пространства сяоми прошло еще 2
 
  • Like
Реакции: Elena27
Заказывал на той неделе последний раз. Сейчас одни лимиты.
Второй день уже покупаю по кодам 500/1000.

Разве есть какой-то вариант заказать по 280/350 ? По-моему, такое работает только у 2 человек, и то они пиздят, ой, то есть, непонятно как заказывают и чудом только на их адрес работает это.
Работает 2U на 2-3 заказа в день на необходимое вполне, так что не надо, если у вас не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошло на удивление 2 заказа. С мобильного инета только получилось. Если Али даёт возможность получить купон, все получается. Когда пишут сменить устройство- бесполезно дальше пробовать.
Согласна,что это показатель, если даёт купон на 150 при входе в аккаунт,то уже гарантия,что заказ оформится
 
  • Like
Реакции: Leto, Elena27 и Zbruss
Может быть стоит на нормальную работу устроиться, если зарплата вам не позволяет нормально питаться?

Да. А ещё всё что не прикручено к полу или плохо лежит - твоё. Это тебе на заметку, когда в супермаркете будешь в следующий раз.
А потом удивляетесь, почему вас никто не любит.
Обязательно тут ждали мнение охранника с завода. Давай уже гудок дали ночная смена начинается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает 2U на 2-3 заказа в день на необходимое вполне, так что не надо, если у вас не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласна,что это показатель, если даёт купон на 150 при входе в аккаунт,то уже гарантия,что заказ оформится
Да именно так. Мне как правило сразу пишет этот купон вам не видать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.