Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лемон сработал только что, все ок
 
Сегодня пол дня пытался сделать заказ через что только возможно и эмуляторы и телефоны у меня не вышло
Писал тут о помощи так не один человек ничего внятного не ответил как что сделать нужно чтоб все прошло
Просто пишут для того что бы просто писать и никакой пользы я не нашел
Заказывал на той неделе последний раз. Сейчас одни лимиты.
Второй день уже покупаю по кодам 500/1000.

Разве есть какой-то вариант заказать по 280/350 ? По-моему, такое работает только у 2 человек, и то они пиздят, ой, то есть, непонятно как заказывают и чудом только на их адрес работает это.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
У меня вообще не получается заказать. У меня на 2 аккаунтах Алиэспресса тупо нету вот этого магазина ЕСТЬ! как в него перейти? Я не понимаю, если честно
 
У меня вообще не получается заказать. У меня на 2 аккаунтах Алиэспресса тупо нету вот этого магазина ЕСТЬ! как в него перейти? Я не понимаю, если честно
Так ты выше написал лимон прошел это этот магазин и есть.
 
  • Like
Реакции: zarik20
Не знаю было ли, не всегда слежу за темой. Сбермаркет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно понизить хайд до 10 дней регистрации , очень надо :winked:
 
Попробуй промокод 250/320 у меня после 20 отмен с кодом 2у по другому с первого раза прошло
получается дело действительно в промиках
Можешь под хайд кинуть пожалуйста? Мельком слежу за темой, за день 300+ сообщений набегает, знаю только про клад, по нему и заказываю
 
Можешь под хайд кинуть пожалуйста? Мельком слежу за темой, за день 300+ сообщений набегает, знаю только про клад, по нему и заказываю
Здесь они есть где то я не помню уже какой был
 
  • Like
Реакции: zarik20
Здесь они есть где то я не помню уже какой был
Вот в том то и дело. Все пишут сокращённо, а оригинал хуй пойми где. И даже если просишь нормально запостить ещё раз - игнор.
 
Разве есть какой-то вариант заказать по 280/350 ? По-моему, такое работает только у 2 человек, и то они пиздят, ой, то есть, непонятно как заказывают и чудом только на их адрес работает это.
[/QUOTE]
Вы обратите внимание на авторов топиков последние пару дней. Исчезли люди, которые писали и задавали вопросы неделю назад. Либо им это наосто......,либо поняли,как надо действовать и тарят потихоньку.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Вот в том то и дело. Все пишут сокращённо, а оригинал хуй пойми где. И даже если просишь нормально запостить ещё раз - игнор.
Почему все считают что вам должны написать по первому щелчку,пишите первыми в ЛС людям...а не так "скиньте рабочий промо" в общей теме,никто не будет вам писать первый
 
Разве есть какой-то вариант заказать по 280/350 ? По-моему, такое работает только у 2 человек, и то они пиздят, ой, то есть, непонятно как заказывают и чудом только на их адрес работает это.
Вы обратите внимание на авторов топиков последние пару дней. Исчезли люди, которые писали и задавали вопросы неделю назад. Либо им это наосто......,либо поняли,как надо действовать и тарят потихоньку.
[/QUOTE]
У самого сегодня один заказ получилось оформить, а некст ебусь уже второй час. Сложно это.
 
Мдааа, киберКвест) , чем не спорт, шахматы отдыхают))
 
Только что заказал с промо 250\320. А 280\350 - действительно не хочет работать. Спасибо, что подсказали!) Заказывал через нокс.
 
Сегодня кто смог заказать по прому 2u?
Прошло на удивление 2 заказа. С мобильного инета только получилось. Если Али даёт возможность получить купон, все получается. Когда пишут сменить устройство- бесполезно дальше пробовать.
 
Эээххх.... 500/600 бы купончик, по такому и самого али можно планомерно заказывать и ждать доставки
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Жадничать не надо, набивая морозилку так, чтобы вываливалось)). Беру 1 раз в 2 дня или 1 раз в день и самокат мне никогда ничего не отменял. Ни разу с лета. Ну а али - я уже писал гайд, в нем поменять только нокс на блюстак, как камрад выложил ранее тут и на свежее приложение. А дальше дело в акках. Делая заказы с телефона вы все равно палитесь и палите акк. Все 10 раз тут в топике так то затронуто, просто немного логики и сноровки.
P.s. И не надо писать, что 25 раз с одного телефона заказ сделали. Это не правило, это исключение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.