Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, поделитесь 250/500 на самокат, пожалуйста.
 


Заказ не проходит... оставляю все прежним ,меняю номер тела,заказ оформлен...жду хвалёный трай тип,не разу не брал...
Трай тип того стоит. Взял два в лавке за 458р, ничуть не жалею.
 
Всем привет. Сейчас на 300\500 или 250\500 есть что-нибудь?
и 280/350 через Али есть живые?
отблагодарю лайками, спасибо
 
Сделал с утра три заказа через Али с интервалом в час и всё, как отрезало, мучался-мучался, ни в какую. Сейчас зашёл, сходу два заказа оформил. Вот что хочешь, то и думай...
 
а что такого
всем же хочется вкусно кушать и мало платить)
все мы люди
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Olol
Так есть в итоге еще промо на 350/280? знаю только на 320/250 , хочу эти 30 рублей курьерам оставлять)
 
это тяжелый труд... 15ти часовой рабочий день, а вы хотите всего и сразу)
 
  • Like
Реакции: narinata
Пока читаешь чего только не узнаешь. И про сыр, и про колбасу ...
 
  • Like
Реакции: Olol
Надо бы еще разделить тему, например Сбермаркет и Самокат отдельные темы сделать и тд
 
Пока читаешь чего только не узнаешь. И про сыр, и про колбасу ...
Я больше удивляюсь людям, которые всякой параши накупают, лишь бы дешево
И тему нужно переименовать: "Здесь охуевшие масквичи и петерцы жрут даром"
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Надо бы еще разделить тему, например Сбермаркет и Самокат отдельные темы сделать и тд
Да, точно. И слово "промокоды" убрать. Здесь же теперь больше про рецепты и рекламу продуктов.
 
Я больше удивляюсь людям, которые всякой параши накупают, лишь бы дешево
И тему нужно переименовать: "Здесь охуевшие масквичи и петерцы жрут даром"
переезжай к нам)
ну, кому параша, а кому прекрасный спелый виноград за копейки или манго намного дешевле, чем везде. в самокате много чего есть)
а вообще я за то, чтобы была "шапка" обновляемая. кому нужны промо - смотрят ее. кто пофлудить пришел - велком в комменты.
копаться в этом всем реально утомляет.
 
переезжай к нам)
ну, кому параша, а кому прекрасный спелый виноград за копейки или манго намного дешевле, чем везде. в самокате много чего есть)
а вообще я за то, чтобы была "шапка" обновляемая. кому нужны промо - смотрят ее. кто пофлудить пришел - велком в комменты.
Ну может на этот виноград бомжи ссали, потом в самокате посушили вместе с носками и тебе привезли же ж
А насчет переезда - Москва и Питер это не вся Россия
З.Ы.: Не триггеритесь, лично я покупаю в доставке только фасовку, в которую курьер не может накончать же ж
 
Блин, трюфели (конфетки) божественны o_O
 
  • Like
Реакции: H0cico и More08
Ну может на этот виноград бомжи ссали, потом в самокате посушили вместе с носками и тебе привезли же ж
А насчет переезда - Москва и Питер это не вся Россия
З.Ы.: Не триггеритесь, лично я покупаю в доставке только фасовку, в которую курьер не может накончать же ж
Нижний Новгород забыл добавить,звучит как зависть... открою тебе тайну ,на заводах вообще купаются в ванной с продукцией ....из последнего ,на заводе сыроварне
Даааа там точно не на кончают(нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.