Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну может на этот виноград бомжи ссали, потом в самокате посушили вместе с носками и тебе привезли же ж
А насчет переезда - Москва и Питер это не вся Россия
З.Ы.: Не триггеритесь, лично я покупаю в доставке только фасовку, в которую курьер не может накончать же ж
в комменте твоём зависть ощущаю я
1602178288051.png
 
  • Like
Реакции: Elena27, Krul и Kil.a2


Не накончают тебе точно только, что вырастил сам на огороде или в своём дворе
 
  • Like
Реакции: Krul
переезжай к нам)
ну, кому параша, а кому прекрасный спелый виноград за копейки или манго намного дешевле, чем везде. в самокате много чего есть)
а вообще я за то, чтобы была "шапка" обновляемая. кому нужны промо - смотрят ее. кто пофлудить пришел - велком в комменты.
копаться в этом всем реально утомляет.

Хуже флуда только выпрашивание хайдов, которое вообще-то правилами этого форума запрещено.
Ну и в данном случае флуд только поможет прожить этой теме дольше, кто захочет - тот найдет, кто не захочет - тот мимокрокодил)
 
Ну может на этот виноград бомжи ссали, потом в самокате посушили вместе с носками и тебе привезли же ж
А насчет переезда - Москва и Питер это не вся Россия
З.Ы.: Не триггеритесь, лично я покупаю в доставке только фасовку, в которую курьер не может накончать же ж
Вроде в любом мегаполисе так (Казань например)
Смысл курьеру ссать на виноград и кончать куда-то ? я сомневаюсь что у них есть время и желание этим заниматься.
 
Лично я не вижу ничего плохого, что люди делятся тем, что им нравится. У меня, наоборот, глаза разбегаются, иногда ломаю голову что ещё взять. Мне правда никто не ответил про вкусную колбасу)))
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Хуже флуда только выпрашивание хайдов, которое вообще-то правилами этого форума запрещено.
Ну и в данном случае флуд только поможет прожить этой теме дольше, кто захочет - тот найдет, кто не захочет - тот мимокрокодил)
так а что еще делать тем, кто хайд не видит, кроме просьбы его открыть? другое дело, что это в личку надо делать, да. а не тут тему засорять
 
  • Like
Реакции: MilaBor и SamFisheR
Лично я не вижу ничего плохого, что люди делятся тем, что им нравится. У меня, наоборот, глаза разбегаются, иногда ломаю голову что ещё взять. Мне правда никто не ответил про вкусную колбасу)))
Во вкусвиле вкусная колбаса, но и цена ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а что еще делать тем, кто хайд не видит, кроме просьбы его открыть? другое дело, что это в личку надо делать, да. а не тут тему засорять
Набивать сообщения и лайки что бы видить хайды?
Раньше репу надо было набивать (по мне так было лучше) но возможно мы увидим новую систему.
Есть другие форумы там ПЛАТНЫЙ ВХОД, что куда лучше, я за такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а что еще делать тем, кто хайд не видит, кроме просьбы его открыть? Другое дело, что это в личку надо делать, да. а не тут тему засорять
Да и кстати читая ветку можно самому сообразить что к чему =)
 
Во вкусвиле вкусная колбаса, но и цена ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Набивать сообщения и лайки что бы видить хайды?
Раньше репу надо было набивать (по мне так было лучше) но возможно мы увидим новую систему.
Есть другие форумы там ПЛАТНЫЙ ВХОД, что куда лучше, я за такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и кстати читая ветку можно самому сообразить что к чему =)
и как ты промик под хайдом сообразишь?) если его не слили
 
Ну может на этот виноград бомжи ссали, потом в самокате посушили вместе с носками и тебе привезли же ж
А насчет переезда - Москва и Питер это не вся Россия
З.Ы.: Не триггеритесь, лично я покупаю в доставке только фасовку, в которую курьер не может накончать же ж
Кстати да скорее тебе прямо на заводе харкнут или нассут, чем курьер =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как ты промик под хайдом сообразишь?) если его не слили
Ты реально думаешь что это единственное место, где этот пром известен ?
Есть схемы абуза под хайдами итд.
Да и относись к этому по философски если ты это не видишь, значит оно тебе не надо. Я так лично всегда отношусь и относился. Сейчас набить уж комментарии и лайки несложно вот с репой было запарно.
 
Надо бы еще разделить тему, например Сбермаркет и Самокат отдельные темы сделать и тд
Отдельная ветка сбермаркет есть, но всё равно все тусят здесь. Здесь только за последнее время менялось самокат, али, перекрёстки, самокат, али, субботы, четверги. Кроме того баги перекрёстка оффлайн и онлайн.
Флуд , да, напрягает. Особенно смена метания какашек в самокат за просрочку, тухляк и стоки на люблю-не могу их собственный товарный асортимент. Волшебный пендель откуда-то прилетел?
 
  • Like
Реакции: Olol
Кстати да скорее тебе прямо на заводе харкнут или нассут, чем курьер =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты реально думаешь что это единственное место, где этот пром известен ?
Есть схемы абуза под хайдами итд.
Да и относись к этому по философски если ты это не видишь, значит оно тебе не надо. Я так лично всегда отношусь и относился. Сейчас набить уж комментарии и лайки несложно вот с репой было запарно.
Я думаю, что и плюют курьеры в эти овощи, и в футбол ими на складе играют, и чего только с ними не делают, пока их вам везут.
Хорошая тема - платный вход. Заплатил 1000 рублей и целый месяц можешь читать, что вася купил пироженку и блевал неделю, а катя купила колбасу - а она из гмо и туалетной бумаги же ж
 
Отдельная ветка сбермаркет есть, но всё равно все тусят здесь. Здесь только за последнее время менялось самокат, али, перекрёстки, самокат, али, субботы, четверги. Кроме того баги перекрёстка оффлайн и онлайн.
Флуд , да, напрягает. Особенно смена метания какашек в самокат за просрочку, тухляк и стоки на люблю-не могу их собственный товарный асортимент. Волшебный пендель откуда-то прилетел?
Да ничего не напрягает, ну общаются что то узнают итд. По мне так как сейчас уже 2 страницу флуд идет где нытье по пофоду того что кто-то что, то обсуждает и кто не может найти промо быстро. Ну и конечно про мочу и кончу топчик =)
 
Да ничего не напрягает, ну общаются что то узнают итд. По мне так как сейчас уже 2 страницу флуд идет где нытье по пофоду того что кто-то что, то обсуждает и кто не может найти промо быстро. Ну и конечно про мочу и кончу топчик =)
Вот у меня пунктик есть, насчет курьеров. Вдруг там какой-нибудь спидоносец устроится работать и будет своим вялым хреном тереться об эти ваши манго, яблоки и виноград же ж
 
Я думаю, что и плюют курьеры в эти овощи, и в футбол ими на складе играют, и чего только с ними не делают, пока их вам везут.
Хорошая тема - платный вход. Заплатил 1000 рублей и целый месяц можешь читать, что вася купил пироженку и блевал неделю, а катя купила колбасу - а она из гмо и туалетной бумаги же ж
Ну блядь надо быть ебанутым что бы играть в футбол овощами и плевать в них (кстати какая разница ты же их моешь? пока они растут на них птичка срала тебе же пох? ) Вместо того что бы играть в телефон в свободное время которого у них судя по всему очень мало.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Вот у меня пунктик есть, насчет курьеров. Вдруг там какой-нибудь спидоносец устроится работать и будет своим вялым хреном тереться об эти ваши манго, яблоки и виноград же ж
так ты помой перед едой
 
  • Like
Реакции: narinata
Вот у меня пунктик есть, насчет курьеров. Вдруг там какой-нибудь спидоносец устроится работать и будет своим вялым хреном тереться об эти ваши манго, яблоки и виноград же ж
Вдруг спидоносец устроился сборщиком фруктов? На завод по производству Всего чего можно.
 
Ну блядь надо быть ебанутым что бы играть в футбол овощами и плевать в них (кстати какая разница ты же их моешь? пока они растут на них птичка срала тебе же пох? ) Вместо того что бы играть в телефон в свободное время которого у них судя по всему очень мало.
Ну то есть ты заведомо согласен отмывать овощи и фрукты из самоката от кончи курьеров?
 
Реально, лучше флуд про колбасу читать, чем нытье. Пользы больше ...
 
  • Like
Реакции: Maxibon и pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.