Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а какой срок годности у трюфелей самокатовских?
 
я все на самокатский Бри поглядываю, все его массово скупают и едят, тоже, думаю, надо попробовать
Покупала их бри, камамбер, вайнкезе, но не в эти разы заказов, а еще с полгода назад. Вкусные все, мне понравились.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Списали деньги с карты, заказ отменили, куда писать о возврате на али?
 
а какой срок годности у трюфелей самокатовских?
2 недели, но это конфеты, в холодильнике с ними и за три с чем то вряд ли что то будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Списали деньги с карты, заказ отменили, куда писать о возврате на али?
сами вернутся, по срокам - как повезет, от десяти минут до пары недель
 
  • Like
Реакции: mopsya
я все на самокатский Бри поглядываю, все его массово скупают и едят, тоже, думаю, надо попробовать

что такое Бри )))

курьер приехал и говорит: Заказывайте еще...я все привезу :wink: :wink: :wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gas1k, Kil.a2 и H0cico
второй заказ с двумя точками в квартире))) точки не забываем прибавлять ))
И это оказалось не шуткой :D Сейчас 2 заказа привезли, оба с одной и двумя точками (сейчас с двух мобил заказываю, чтобы 2 заказа объединяли).
 
  • Love
Реакции: Msklaw77
а цены то растут) дошик утром был 45, ща 46 :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
что такое Бри )))

курьер приехал и говорит: Заказывайте еще...я все привезу :wink: :wink: :wink:
сыр )
у меня один курьер-дядечка лет 50-ти есть, так он всегда с такой радостью привозит заказы и так искренне просит заказывать еще, что совесть не позволяет отказаться от предложения )
 
Каждый 5 заказ...курьеру в подарок нужно что-то давать )))
 
а цены то растут) дошик утром был 45, ща 46 :D
странно, что цены на али так и не поменялись за это время, новые скидки не обновились, пришлось по полным ценам там набор подбирать
 
Это когда колбаса почти подошла к своему конечному сроку годности и на ней стали появляться зелененькие точечки:laughing:
Для любителей изысканного...
 
Это когда колбаса почти подошла к своему конечному сроку годности и на ней стали появляться зелененькие точечки:laughing:
Для любителей изысканного...
возможно, я чего-то не знаю о продуктах, но вроде бы пока не изобретен способ трансформировать колбасу в сыр, независимо от сроков годности :wink:
 
возможно, я чего-то не знаю о продуктах, но вроде бы пока не изобретен способ трансформировать колбасу в сыр, независимо от сроков годности :wink:
Я об элитной колбасе сорта бри, с особой плесенью
 
возможно, я чего-то не знаю о продуктах, но вроде бы пока не изобретен способ трансформировать колбасу в сыр, независимо от сроков годности :wink:

вы просто не знакомы с российским импортозамещением:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.