Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я об элитной колбасе сорта бри, с особой плесенью
самокат пока таковой не делает, мы речь о сыре вели. хотя и колбаска не помешает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы просто не знакомы с российским импортозамещением:rolleyes:
мм, продавать просто плесень под видом колбасы? знаем такое )
 
  • Like
Реакции: semen777


Кстати о колбасе. Хочу на днюшку себе повкуснее что то взять. Кто что посоветует?
 
возможно, я чего-то не знаю о продуктах, но вроде бы пока не изобретен способ трансформировать колбасу в сыр, независимо от сроков годности :wink:
1602169399679.png
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и H0cico
сыр )
у меня один курьер-дядечка лет 50-ти есть, так он всегда с такой радостью привозит заказы и так искренне просит заказывать еще, что совесть не позволяет отказаться от предложения )
А мои курьеры почти все время недовольны, какие-то замученные. Хотя я воду канистрами не заказываю
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если на акк отмена прилетела, на этот акк бесполезно долбить заказ? Нужно новый акк создавать?
У меня на одном акке было 15+ отмен,потом прошла оплата
 
вы просто не знакомы с российским импортозамещением:rolleyes:
Мне неделю назад продали в развес сыр маасдам. Дома обнаружил, что один край в белой плесени. Понес в магаз - продавщица стала утверждать, что "это соль выходит":lol:
 
Хз, я в разные дни пытался заказать с разными новыми номерами, и новыми картами. Оплата проходит но пишет статус "не оплачен" и все. Может у меня адрес проклятый хз, никогда через али на самокате ничего не брал.
 
Честно даже не помню,каждый заказ что менял,номер,карта,адрес каверкал и.т.д
вот сейчас карта уже ни в какую не проходила, пришлось менять, тогда заказ улетел. каждый раз что-то свое, метод тыка
 
вот сейчас карта уже ни в какую не проходила, пришлось менять, тогда заказ улетел. каждый раз что-то свое, метод тыка
Ага,тоже хочу понять закономерность, но всегда всё разное...
 
  • Like
Реакции: H0cico
я все на самокатский Бри поглядываю, все его массово скупают и едят, тоже, думаю, надо попробовать
Невкусный он, резиновый. Даже пахнет не так отвратительно, как настоящий бри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это когда колбаса почти подошла к своему конечному сроку годности и на ней стали появляться зелененькие точечки:laughing:
Для любителей изысканного...
Плесень в сырах благородная, специально выращенная.
А вы не про бри пишете, а про дор блю или горгонзолу, у этих сыров зеленоватая и голубая плесень.
У бри белая корочка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для любителей колбасы с плесенью есть хороший вариант. Хоть она и грубая реплика
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-08-18-34-59-752_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2020-10-08-18-34-59-752_ru.sbcs.store.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Все утро пытался заказать через али с разных телефонов - отмена на этапе оплаты. Заказал потом с самоката по 250/500. Так на самокате напрямую нет некоторых товаров которые высвечивались на али и добавлялись в корзину. Может из за этого и отмена шла. Смена телефона, адреса, в том числе на соседний дом, карты, переустановка приложения - проблему не решало
Да, вчера забирала несколько заказов прямо у склада Самоката. Один заказ после оплаты сразу отменился, так администратор Самоката так и сказала, что отмена автоматически происходит, если нет хоть одной позиции товара. А из-за заказов в разных сервисах (сам Самокат, Али, Деливери) ситуация практически одновременного заказа одинакового товара возможна.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Карта не при чем!все заказы с одной карты проходят!блочкт по квартире и телефону!левый тел,квартира рандом!встречайте сами!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вот и нет. Мне сегодня только смена карты помогла.
 
  • Like
Реакции: cn.kd и H0cico
Заказал этот ваш БРИ, будем пробовать, раз уж скидка :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько за день заказов в одну квартиру делает по промику -250?
 
Кто сталкивался: есть два устройства (мобилы), на одном чищу кэш али и акк новые без проблем создаются. На другом телефоне сделала итого 3 акк и всё, теперь пишет, что на этом устройстве больше нельзя. Чистила кэш, переустанавливала приложение - всё равно так пишет. Это что за тупняк у мобилы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал этот ваш БРИ, будем пробовать, раз уж скидка :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько за день заказов в одну квартиру делает по промику -250?
Я сегодня 1 заказ через самокат и 5 заказов через али (-250). Сейчас еще заказ сделаю через али. Но обычно скромно, 2-3 заказа, дабы не наглеть.
 
Везёт у кого большие скидки, я утром правда не смотрел, но сейчас вот чем Самокат радует, жду, когда уже в 1% пойдут:

СуперМегаСкидки.jpg
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У меня трай типовая ломка. Вчера приготовили последние два стейка, холодильник без них пуст.
А в самокате их уже три дня нет. Если и было пополнение, то быстро разобрали.
Только что взял последние два в я.лавке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал этот ваш БРИ, будем пробовать, раз уж скидка :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько за день заказов в одну квартиру делает по промику -250?
Сегодня 3 по али, вчера тоже 3 по али и один в самокате.
 
Столкнулся сейчас впервые с невозможностью оплатить заказ. Поменял мобилу и карту, получилось, хз че из этого повлияло.
 
Заказ не проходит... оставляю все прежним ,меняю номер тела,заказ оформлен...жду хвалёный трай тип,не разу не брал...
 
  • Like
Реакции: mikele
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.