Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали,что зависит от номера тлф пройдет заказ или нет. У меня сейчас точно зависело от карты. Пока не поменяла, не проходила оплата
 


Прикинь, ешь ты такой манго. Потом достал йогурт, купленный в самокате, а это не йогурт, а сперма с добавлением сахара?! А об манго тот самый спидоносец свой хрен вытер
Ор выше гор... :lol: как ты вообще из дома выходишь со своим фобиями?!?
 
Вот у меня пунктик есть, насчет курьеров. Вдруг там какой-нибудь спидоносец устроится работать и будет своим вялым хреном тереться об эти ваши манго, яблоки и виноград же ж
Думаете, в "пятерочках" грузчики не трутся? Да в любом магазине овощи могут и по полу поваляться,и крысы побегать, и другой покупатель чихнуть, а вы потом купите. Никаких гарантий нет, что вы купите продукт без человеческих выделений))
 
  • Like
Реакции: MilaBor
А вообще, ребята, знаете, почему в самокате такие скидки?
Всё банально и просто:
Они нанимают 500 человек, которые сутками перерисовывают на просрочке новые сроки годности. А так как в ультрадешевых рынках такое не покупают даже бомжи, то эту продукцию продают вам. А чтобы вы её покупали - делают скидку. А в конце дня купаются в ваших деньгах, как скрудж макдак
53223e4c3b406.jpg
 
вот я и говорю - шапка нужна. где все авторы всех хайдов. чтобы вот это всё не читать, а зайти на минуту, посмотреть обновления и дальше по делам)
таки шо товарищи, скиньте мне на 250\500 или 300\500 в личку живой. ну пжалста. огурчиков хочу для роллов.
 
вот я и говорю - шапка нужна. где все авторы всех хайдов. чтобы вот это всё не читать, а зайти на минуту, посмотреть обновления и дальше по делам)
таки шо товарищи, скиньте мне на 250\500 или 300\500 в личку живой. ну пжалста. огурчиков хочу для роллов.
С утра в магнитах и пятерочках выкидывают слегка подгнившие огурчики. Они вообще бесплатные, без промокодов, главное - не проспи!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Emilianna и pampi
вот я и говорю - шапка нужна. где все авторы всех хайдов. чтобы вот это всё не читать, а зайти на минуту, посмотреть обновления и дальше по делам)
таки шо товарищи, скиньте мне на 250\500 или 300\500 в личку живой. ну пжалста. огурчиков хочу для роллов.
Да не будут так делать, тут всем класть на то что тебе надо по-быстрому что-то глянуть, тут своя кухня.
Надо модератор который будет сидеть 24на 7 тут и в шапку кидать коды под хайд (ну или сообщения с хайдом) + мониторить которые уже отжили и удалять. Кто этим тут будет бесплатно заниматься?
 
  • Like
Реакции: MilaBor и SamFisheR
Не накончают тебе точно только, что вырастил сам на огороде или в своём дворе
О том, что вырастет на личном огороде, позаботятся птицы, насекомые и прочие вредители
 
О том, что вырастет на личном огороде, позаботятся птицы, насекомые и прочие вредители
Ну кончи хотя бы не будет....аааа,хотя погоди,сосед дядя Ваня которого ты обидел, может)))
 
Лично я не вижу ничего плохого, что люди делятся тем, что им нравится. У меня, наоборот, глаза разбегаются, иногда ломаю голову что ещё взять. Мне правда никто не ответил про вкусную колбасу)))
У всех разные вкусы. Мне эта нравится:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-08-18-34-59-752_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2020-10-08-18-34-59-752_ru.sbcs.store.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Ирина888
Лично я не вижу ничего плохого, что люди делятся тем, что им нравится. У меня, наоборот, глаза разбегаются, иногда ломаю голову что ещё взять. Мне правда никто не ответил про вкусную колбасу)))
Единственная колбаса, которая в данный момент времени нравится, она офигенна.
Screenshot_2020-10-08-21-18-58-631_ru.sbcs.store.jpg
 
пиздец. ну реально мера должна же быть. сперматоксикоз надо на других сайтах лечить
 
  • Like
Реакции: A221, Elena27 и alapn
Помогите, пожалуйста, как это вылечить?)) Блюстакс

w1XTxLDNA1Y.jpg
 
вот я и говорю - шапка нужна. где все авторы всех хайдов. чтобы вот это всё не читать, а зайти на минуту, посмотреть обновления и дальше по делам)
таки шо товарищи, скиньте мне на 250\500 или 300\500 в личку живой. ну пжалста. огурчиков хочу для роллов.
ZABOTA65 в "Перекресток Быстро'
Огурцы получатся за копейки. Ещё и бесплатно принесут от любой суммы
 
Помогите, пожалуйста, как это вылечить?)) Блюстакс

w1XTxLDNA1Y.jpg
Через эмулятор делаешь?
Если через него,то зачем стол ко мук?если с телефона все проходит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.