Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Товарищи, у которых 'тую' работает, есть ли какие-то лайфхаки?? У меня не пашет второй день, всегда лезет Лимит
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Godmd
  • Like
  • Haha
Реакции: SamFisheR и tuk_tik
Перед номером квартиры ставлю символ какой нибудь и номер тел.левый.
Уже пробовал ....))61,k61,6l,и.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может дело в этом↓↓↓?

SamFisheR: называется не наглеть)))И не примелькаться)))
Угу :rolleyes: как говорится,что то пошло не так
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Перед номером квартиры ставлю символ какой нибудь и номер тел.левый.
мне ща курьер пытался дозвониться на левый номер стоя перед дверью...хорошо я услушал, как он свой короб довольно громко поставил на пол)
 
Ой, робяты, ну и горазды вы флудить :D Я читать не успеваю, благо что не на голодный желудок.
2U почему-то у меня так ни разу и не сработал, пишет про исчерпанный лимит.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb
мне ща курьер пытался дозвониться на левый номер стоя перед дверью...хорошо я услушал, как он свой короб довольно громко поставил на пол)
ага, они снова начали это делать, не все, но примерно половина
 
для самокатчиков это триггер лишний - сразу понятно, что абуз. в деливери да, всегда работает.
По-моему сейчас они не так сильно агрятся на это, потому что бюджеты майл.ру побольше будут. Я почти всегда даже с промиками от самого самоката пишут второй номер в комментах, пока отмен не было.
А тут так и вообще спонсоры банкета - не майл ру, а али.
 
По-моему сейчас они не так сильно агрятся на это, потому что бюджеты майл.ру побольше будут. Я почти всегда даже с промиками от самого самоката пишут второй номер в комментах, пока отмен не было.
А тут так и вообще спонсоры банкета - не майл ру, а али.
это чисто от людей на точке зависит, если кто-то там спать не может из-за лишнего примененного не по правилам промо, то беда. ну и если на одного курьера раза три в день попадешь, он уже тоже не сильно радостен.
 
Есть промо Самоката 300/500?
Что за 2U? Может кто скинуть в личку?
 
  • Like
Реакции: Татильда
это чисто от людей на точке зависит
Два дня по два заказа гонял, даже утром сегодня дубль получил, все ОК. А после обеда дубль зарубили, сейчас попробовал один сделать - тоже зарубили.
 
  • Like
Реакции: H0cico
И левый номер,и карты другие оплат, и адрес коверканый,сосисок я походу сегодня не поем)))
 
  • Like
Реакции: Татильда
И левый номер,и карты другие оплат, и адрес коверканый,сосисок я походу сегодня не поем)))
попробуй позже или вообще другой дом, именно по домам точно бывают проблемы
 
  • Like
Реакции: tanita_d
И левый номер,и карты другие оплат, и адрес коверканый,сосисок я походу сегодня не поем)))
то же самое словил, подтверждаю, эмулятор + впн + новый номер + новая карта + пара символов, ничего не помогло, остается бан по адресу :derpneutral:
 
Вы бы еще подкрепляли все отмены районами хотя-бы, чтобы понимание иметь.
 
то же самое словил, подтверждаю, эмулятор + впн + новый номер + новая карта + пара символов, ничего не помогло, остается бан по адресу :derpneutral:
закажи в другом дом и минут через 15 выходи, а в комментарии укажи, что гуляешь с ребенком на детской площадке и жди там)
 
  • Like
Реакции: Татильда
то же самое словил, подтверждаю, эмулятор + впн + новый номер + новая карта + пара символов, ничего не помогло, остается бан по адресу :derpneutral:
Дает оплатить заказ ? Отменяют после оплаты ?
 
Товарищи, у которых 'тую' работает, есть ли какие-то лайфхаки?? У меня не пашет второй день, всегда лезет Лимит
Другой номер тлф, точка в номере кв, новая карта
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Coolek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.