Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте кто-нибудь в личку ссылку на Самокат в Али, может я не туда попал? Просто ничего не помогло
 


Подскажите, пожалуйста, что за промо от печкина? Спасибо
 
десять минут назад прошла на новую карту яда. и да, на те же данные, что и утром в отмену летели, похоже реально дом на какое-то время попадает в бан.
Да, по ходу ты прав, на аккаунтах, с которых утром закрывало ща норм зашло
 
  • Like
Реакции: H0cico
280\350 есть у кого-нибудь? можно в личку или под хайд, пожалуйста.
 
Да его тут раз 50 уже назвали без хайда, страниц 10 назад
если ты про 2у, то он дохлый еще со вчерашнего.
я точно знаю, что один человек из этой темы знает новый код, но с нами (даже просто со мной) делиться отказался. в личке попросил.
может, кто-то еще в курсе и не такой жадный.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
сегодня заметил - самокат на ряд товаров поднял цены, несущественно но все же (в зависимости от товаров 5-20 руб).
знают ведь, что их коды активно юзаем
 
  • Like
Реакции: H0cico
списали в али за 2 заказа деньги, но заказ в статусе отменен, когда ждать возврат денег?
Только что пришел возврат по заказу 3-дневной давности. Оплата была ЯДом.
 
Во вкусвилле вкусная, чумиканская которая. Можно любимым продуктом поставить и заказать 2 банки с купоном 300/1000
Это через какое приложение заказывать и какой промо?
 
280\350 есть у кого-нибудь? можно в личку или под хайд, пожалуйста.
Из известных только "2U" - применяется, но на этапе оплаты пишет что лимит его исчерпан(
 
Что то Алик сегодня злой,не даёт ни на один промо сделать заказ :confused:
 
если ты про 2у, то он дохлый еще со вчерашнего.
я точно знаю, что один человек из этой темы знает новый код, но с нами (даже просто со мной) делиться отказался. в личке попросил.
может, кто-то еще в курсе и не такой жадный.
Сегодня 2у работал.
 
Заказал дубль напрямую из самоката - отменили через две минуты. Что за х... Утром дубль али+напрямую привезли без проблем. Они что, хотят по одному заказику возить? Ну ОК.
 
если ты про 2у, то он дохлый еще со вчерашнего.
я точно знаю, что один человек из этой темы знает новый код, но с нами (даже просто со мной) делиться отказался. в личке попросил.
может, кто-то еще в курсе и не такой жадный.
Он отлично работает
 
Из известных только "2U" - применяется, но на этапе оплаты пишет что лимит его исчерпан(
Может у них там правда стоит лимит на общее количество активаций в день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.