Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уважаемые мимикрокодилы, пишите лучше в личку, спрашивая коды. Сколько можно тему засорять. Никто вам первым в лс писать не будет, чтобы сообщить код, мы вам матери Терезы что ли?? Уж соизвольте сами выбрать адресата, упомянувшего промокод, напишите ему в лс и наградите лайком его сообщение в случае ответа.
 
чет с виртуалок у меня оплата перестала проходить, с реальной втб карты оплатилось на те же данные
 
чет с виртуалок у меня оплата перестала проходить, с реальной втб карты оплатилось на те же данные
У меня с виртуалок с утра не проходит. На али карта никак не привяжется, если галочку не ставить, нигде данные не останутся? А то как-то стремно платить реальной картой. На одноразовых акках светить реальную карту не хочется.
 
чет с виртуалок у меня оплата перестала проходить, с реальной втб карты оплатилось на те же данные

А какой платежной системы карта? У меня незасвеченная на Али Тинькофф Мастеркард не прошла.
 
Затоптали просьбами кода мой вопрос.

Кто подскажет, небольшой заказ на 500 руб в METRO как лучше сделать?
Сбермаркет 300/1000 пока самый лучший, но там 1000, да плюс они доставку платной начали делать, так что реально 200/1000 выходит. Кто и как ещё с METRO может заказ привезти, подскажите?
 
У меня с виртуалок с утра не проходит. На али карта никак не привяжется, если галочку не ставить, нигде данные не останутся? А то как-то стремно платить реальной картой. На одноразовых акках светить реальную карту не хочется.
Плачу виртуальной картой сбербанка. Яд никогда не пользовался
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
чет с виртуалок у меня оплата перестала проходить, с реальной втб карты оплатилось на те же данные
десять минут назад прошла на новую карту яда. и да, на те же данные, что и утром в отмену летели, похоже реально дом на какое-то время попадает в бан.
 
десять минут назад прошла на новую карту яда. и да, на те же данные, что и утром в отмену летели, похоже реально дом на какое-то время попадает в бан.
С каким промо сработало ? От Печкина ?
 
Затоптали просьбами кода мой вопрос.

Кто подскажет, небольшой заказ на 500 руб в METRO как лучше сделать?
Сбермаркет 300/1000 пока самый лучший, но там 1000, да плюс они доставку платной начали делать, так что реально 200/1000 выходит. Кто и как ещё с METRO может заказ привезти, подскажите?
Самовывоз 500р пром food11 200/500 минус сборка 49р, итого скидка 150 (30%). Или ножками в магазин ( нет самовывоза) и найти отсутствующий на полке товар, далее его в корзину с нужным и на дом , а там кто-то домашний примет. Ниже 500 корзину в итоге не опускать - обнулится пром. Если не выгорит - ненужное неожиданно окажется собранным, то отмена заказа в любой момент пока не получен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Нижний Новгород
Из самого приложения Самоката приходили заказы, через Али выдает такое
Не знает кто, что делать?
 

Вложения

  • IMG_20201007_155410.jpg
    IMG_20201007_155410.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 75
списали в али за 2 заказа деньги, но заказ в статусе отменен, когда ждать возврат денег?
 
помогла переустановка али))
 
объясните что за тема с али хоть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.