Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привезли заказ в дом, который блочили 4 дня назад.... квартиру указывал 1-2-3 (Через дефис)
все удачно ) Они вручную блочат походу...если примелькался miped`ец

p.s: 250/320
 


привезли заказ в дом, который блочили 4 дня назад.... квартиру указывал 1-2-3 (Через дефис)
все удачно ) Они вручную блочат походу...если примелькался miped`ец

p.s: 250/320
Ну как вручную, если проходит 1-2 секунды с момента нажатия кнопки оплатить, до проблема с оплатой и отмена?
 
  • Like
Реакции: H0cico
привезли заказ в дом, который блочили 4 дня назад.... квартиру указывал 1-2-3 (Через дефис)
все удачно ) Они вручную блочат походу...если примелькался miped`ец

p.s: 250/320
ручные бывают отмены после оплаты, на этапе сборки, даже доставки, но не мгновенно до платежа. это али чудит. плюс если твой адрес попадет в блок именно самоката, они с промокодами тебе не будут возить и через свое приложение, а через него-то все отлично.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Писала выше,что через Алик с промо выдаёт ошибку оплаты,а без Промо оформляется без проблем
 
Получилось два заказа подряд с 2U.))) Перед этим ни в какую не получалось. Платил в итоге одной и той же картой, один IP на оба заказа. Новые только номера в каждом заказе и написание номера квартиры. По квартире и номеру телефона отмена точно прилетает, причем еще на моменте оплаты. Пока точки не поставил после номера квартиры заказ не проходил, поставил и на этом же аккаунте прошел заказ.
 
Романтический ужин для двоих от самоката
за 70 рублей ))))) 30 р чаевые курьеру)

блин.... нужно сделать заказ какой-нибудь бабушке или куда посоветуете ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маме тут заказ делал

1602086399760.png
 
нафига маму Макфой травить и фаршем?( поприличнее продукты есть
 
  • Angry
Реакции: gas1k и Msklaw77

Кому как
 
Последнее редактирование:
индейка, кальмары. бурата, страчателла самокатовские. яблоки за 59 рублей огонь просто. сочные, кисло-сладкие

да это уже все заказали)

просто я люблю макароны и жить без них не могу)))

Гурманов тут полно блин))
 
  • Like
Реакции: H0cico и mikele
подскажите промо на вкусвилл
 
  • Angry
Реакции: MilaBor
индейка, кальмары. бурата, страчателла самокатовские. яблоки за 59 рублей огонь просто. сочные, кисло-сладкие
Я боюсь у них фрукты и овощи заказывать- привезут непонятно что
 
Я боюсь у них фрукты и овощи заказывать- привезут непонятно что
Авокадо всегда годнота, салат в горшочке в 70% был свежий, но порой попадался с подвявшими листами
 
Заказал яблоки, персики, нектарины и бананы. Отчитаюсь, что привезут.
 
Попробуйте манго за 199р - очень вкусное. Ps ещё 2 раза брал по 159р - привозил такое же как за 199 ready to eat)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.