Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ты про 2у, то он дохлый еще со вчерашнего.
я точно знаю, что один человек из этой темы знает новый код, но с нами (даже просто со мной) делиться отказался. в личке попросил.
может, кто-то еще в курсе и не такой жадный.
Скинул рабочий промо в общую тему под минимальный хайд и я жадный? Как мне сказали, на такую сумму здесь ещё таких не было, но виноват все равно я.
Если ты не можешь сделать заказ, то какие могут быть претензии?

И ещё. Скажи, пожалуйста, почему кто-то должен делиться чем-то ДАЖЕ ПРОСТО С ТОБОЙ?
А чтобы ты окончательно обиделся, скажу тебе, что одному человеку я скинул в личку ещё 2 кода. Просто так.
Нет, больше никому в личку не буду ничего скидывать, можно не просить.
 


С утра домой 2 заказа на ура пролетели. Час назад нужен был заказ на новый адрес, левый телефон, новая карта - заказ отменили. ((
 
это чисто от людей на точке зависит, если кто-то там спать не может из-за лишнего примененного не по правилам промо, то беда. ну и если на одного курьера раза три в день попадешь, он уже тоже не сильно радостен.
Ты знаешь, может у меня район какой-то мега оживленный и самокат большой, но у меня за дюжины полторы заказов повтор по курьерам был только 1 раз.
Но вообще да, у самоката все же больше влияние человеческого фактора.
А FRESH30 в деливери кстати после выхово включали на понедельник. Со вчерашнего дня опять отключили (хотя судя по надписи о том, что "не работает по данному адресу", где-то он все же работает). Вместо промо подрубили бесплатную доставку от 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Скинул рабочий промо в общую тему под минимальный хайд и я жадный? Как мне сказали, на такую сумму здесь ещё таких не было, но виноват все равно я.
Если ты не можешь сделать заказ, то какие могут быть претензии?

И ещё. Скажи, пожалуйста, почему кто-то должен делиться чем-то ДАЖЕ ПРОСТО С ТОБОЙ?
А чтобы ты окончательно обиделся, скажу тебе, что одному человеку я скинул в личку ещё 2 кода. Просто так.
Нет, больше никому в личку не буду ничего скидывать, можно не просить.
А на какую сумму? Интересно стало)
 
И левый номер,и карты другие оплат, и адрес коверканый,сосисок я походу сегодня не поем)))
Отпиши в личку, если уж совсем туго с заказами :D Попробую на твой адрес заказать.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Скинул рабочий промо в общую тему под минимальный хайд и я жадный? Как мне сказали, на такую сумму здесь ещё таких не было, но виноват все равно я.
Если ты не можешь сделать заказ, то какие могут быть претензии?

И ещё. Скажи, пожалуйста, почему кто-то должен делиться чем-то ДАЖЕ ПРОСТО С ТОБОЙ?
А чтобы ты окончательно обиделся, скажу тебе, что одному человеку я скинул в личку ещё 2 кода. Просто так.
Нет, больше никому в личку не буду ничего скидывать, можно не просить.
да очень надо мне обижаться. обида разъедает обиженного.
я просто когда коды найду хорошие поделюсь ими со всеми, кроме тебя.
 
  • Like
Реакции: livliv и MilaBor
  • Like
Реакции: Coolek и More08
Уже пробовал ....))61,k61,6l,и.т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу :rolleyes: как говорится,что то пошло не так
У меня вчера тоже днём что то не так было часто. Потом начала чистить кэш приложения, добавлять символы и менять номера. Вечером два и сегодня 4 прошли без сбоев. А вот с 2U так и не получилось заказать.
 
Отпиши в личку, если уж совсем туго с заказами :D Попробую на твой адрес заказать.
Спасибо)))Но тут прям азарт уже заказать у самого)))
Кстати,провел опыт....делаю с промо , применяется , оплата не проходит...но!!!если убрать промо,и оставить все данные что в первом случае,то оплата проходит (хер им,сумма на карте минимальная)...к чему я всё это,ничего Алик не тупит,точнее блочит применение промо по определённым адресам,а по фул прайсу пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
С деливери постоянно так делаю,катит ...а чего у тебя было?!)))
С деливери я тоже делаю. Был блок по адресу. Вообще ни с какими скидками месяца три не доставляли.(именно самокатовское приложение)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
самокат без палева вчера поднял на весь прайс ценник на 1-15 рублей. контора чтото тухнет, как только эта сиеста закончится, продаж не будет
 
попробуй позже или вообще другой дом, именно по домам точно бывают проблемы
С утра заказ один прошел и все, дальше отмены. Даже полная смена всего кроме адреса не помогла (новое устройство, аккаунт, номер, карта). Точнее только дом оставался, остальное в комментарии.
Весь день али мучала.
В итоге сейчас заказала с теми же данными, что до этого отмены были, но к родственникам на другой адрес - заказ привезли.
У меня только одно объяснение блок дома.
Но тогда непонятно почему к родственникам 2у не прошел (хотя знаю, что проходит у других), а только 250/320
Отмены были в момент оплаты, типа проблема с оплатой
 
  • Like
Реакции: H0cico
С утра заказ один прошел и все, дальше отмены. Даже полная смена всего кроме адреса не помогла. Точнее только дом оставался, остальное в комментарии.
Весь день али мучала.
В итоге сейчас заказала с теми же данными, что до этого отмены были, но к родственникам на другой адрес - заказ привезли.
У меня только одно объяснение блок дома.
Но тогда непонятно почему к родственникам 2у не прошел (хотя знаю, что проходит у других), а только 250/320
Отмены были в момент оплаты, типа проблема с оплатой
Блок дома имеет место 100%, уже неоднократно именно в это все и упиралось, а вот его-то никак не сковеркать, к сожалению.
Что за ерунда с 2u тоже не понимаю, все коды для новичков и чем для системы отличается этот - тайна, ладно бы еще один прошел хотя бы, а дальше отмены, но ни разу. Интересно было бы попробовать другие этого же номинала, но пока все молчат
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и SamFisheR
на сам самокат только 250/500 осталось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.