Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа, все работает. в бой!=)
рано обрадовался. заказал, деньги списали. заказ отменен. было у кого?
Заказ десятиминутной давности - все пришло без проблем. Телефон рандомный, карта старая, адрес без каверки.

Брала с 250/320, лакшери код на 280/350 у меня ни разу не сработал со своим "лимит исчерпан".
 
  • Like
Реакции: semen777


день новый - а баны на али все старые :wink:
 
Товарищи, поделитесь, пожалуйста, промо самокат в личку.что то ни один не подходит(
 
Ну что,и вновь начинается бой,дамы и господа)))
 
У меня вчера вечером такое было. Заказ отменен, деньги списаны. Заказ не привезли, когда деньги вернутся не знаю.
У меня через 3 дня после отмены вернулись. Отменили на стадии: "курьер скоро будет".
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Большое спасибо) вчера вечером, кстати. Заказала самокат. курьер уже видно, что рядом,и отмена... видимо, стал прозванивать номер
 
На вкусвилл сейчас есть что нибудь?
 
Али не поддается никакой логике... вчера на айфоне не работало никак, сегодня заказ с промо 250/320 с первого раза оформился по тем же данным, что вчера отмены были.
И уже привезли)
B0EBA538-D29B-41F7-BFA4-DEC2A7C9FE7E.jpeg
 
Последнее редактирование:
3 заказа подряд - 3 отмены, деньги не снимают, просто не проходит оплата, выдает ошибку оплаты. Номер свой, адрес тоже, в 3-ю попытку сменила карту - результат тот же - оплата не проходит. Глюк али? Наверное, есть смысл подождать. У кого как с заказами?
 
Али не поддается никакой логике... вчера на айфоне не работало никак, сегодня заказ с промо 250/320 с первого раза оформился по тем же данным, что вчера отмены были.
И уже привезли)
Посмотреть вложение 197634
Мы тут головы ломаем, устройства меняем, адреса, пытаемся вычислить, на чем нас палят, а связка Али-Самокат просто глючит :D
Сейчас привезли заказ на адрес, по которому я думала, что уже бан, т.к. вчера была отмена в стадии "курьер везёт".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Coolek
3 заказа подряд - 3 отмены, деньги не снимают, просто не проходит оплата, выдает ошибку оплаты. Номер свой, адрес тоже, в 3-ю попытку сменила карту - результат тот же - оплата не проходит. Глюк али? Наверное, есть смысл подождать. У кого как с заказами?
Каверку телефона и адреса пробовал??
 
3 заказа подряд - 3 отмены, деньги не снимают, просто не проходит оплата, выдает ошибку оплаты. Номер свой, адрес тоже, в 3-ю попытку сменила карту - результат тот же - оплата не проходит. Глюк али? Наверное, есть смысл подождать. У кого как с заказами?
У меня не прошло с первого раза. Поставила точку в номере квартиры , прошло все
 
У кого не получается, а деньги списывают - нуивонахер этот али. Деньги потом запаритесь возвращать. 300/500, конечно не так сладно как 250/320, зато четко все.
 
  • Like
Реакции: Татильда и madyrs
У меня вчера деньги вернулись за 30 минут максимум
 
У кого не получается, а деньги списывают - нуивонахер этот али. Деньги потом запаритесь возвращать. 300/500, конечно не так сладно как 250/320, зато четко все.
За 250/320 у тебя допом и азарт и интерес и ожидание и непредсказуемость- целая охота)
 
заказ только курьер привез
банановый йогурт вкусный
а трюфели так вообще улет - продавали со скидкой в 40% хотя дата изготовления от 6 октября,
в день делаю 2 заказа утром и вечером, на один адрес и карту, пока полет нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.