Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Даже если нет заказов
да, курьеры говорят что некоторые просто на складе спят и получают ту же зп что и те кто таскает воду по 10л ))

шоколадные трюфели в самокате рекомендую кстати, их фирменные, на них скидка как раз, вкусные, на какао масле. маленькие правда, но кушать можно.
 
  • Like
Реакции: More08
Захожу в али, выбираю самокат, а когда добавляю товар в корзину, требует повторно войти, нажимаю войти ничего не происходит.
Мне помогла перезагрузка телефона в аналогичной ситуации. Но это было 3 дня назад. С тех пор могли и новых глюков добавить в приложение
 
Что ни код, то отдельное проклятие ) Но если оплата все же прошла и заказ на доставке, все должно быть ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что за... Еще пять минут назад бананового йогурта не было, теперь завезли...
Поддалась на рекламу йогурта, в 22-30 положила в корзину утром заказать, сейчас захожу - нет в наличии(
Все что рекламируется тут на форуме становится дефицитом...
 
Мне помогла перезагрузка телефона в аналогичной ситуации. Но это было 3 дня назад. С тех пор могли и новых глюков добавить в приложение
Ещё как добавили, самых разнообразных )))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
морозильную камеру знает кто где заказать со скидкой под заказы самоката?
сори за запятые)) ночь.... лень их вставлять)

а в самом деле, никто не знает где бы морозильную камеру повыгодней отыскать?))

только не ларь, а такую чтоб с полочками, отделений на 5-6 хотя бы)
 
  • Like
Реакции: davai uedem
Скидка еда в контакте 10 процентов на следующий заказ
VKEDA
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Поддалась на рекламу йогурта, в 22-30 положила в корзину утром заказать, сейчас захожу - нет в наличии(
Все что рекламируется тут на форуме становится дефицитом...
Йогурт действительно вкусный, но очень сладкий. Сахара в него много кладут.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ребят, ля, что обнаружила: после доставки заказа из Самоката зашла в лс. Там мой адрес был искаверкан. Улица, дом, квартира реальные, но мой Санкт-Петербург стал ЕблЕлбаном Хабаровского края 0-0

P.S. Банановый йогурт оказался пищей богов *_*
 

Вложения

  • Screenshot_20201007-064813.jpg
    Screenshot_20201007-064813.jpg
    144,6 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: H0cico
Ребят, ля, что обнаружила: после доставки заказа из Самоката зашла в лс. Там мой адрес был искаверкан. Улица, дом, квартира реальные, но мой Санкт-Петербург стал ЕблЕлбаном Хабаровского края 0-0

P.S. Банановый йогурт оказался пищей богов *_*
Этот Елбан Хабаровский с самого начала самоката на али был. И у меня, и один из форумчан подтвердил это же. Вероятно, у многих или у всех.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и MilaBor
Этот Елбан Хабаровский с самого начала самоката на али был. И у меня, и один из форумчан подтвердил это же. Вероятно, у многих или у всех.
Elban- поселок.
Али расширяет кругозор)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-07-07-41-38-653_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_2020-10-07-07-41-38-653_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    507,2 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Elena27, MilaBor и Kil.a2
Хватит Эльбан обижать)
 
Небольшой оффтоп:
Масло Самокатное реально шик!! Даже бабушка оценила, сказала, нежное, будто мороженое. На бутерброды самое то.

А вот разрекламированный круассан с малиной и миндалем не впечатлил вообще. Слишком сладкая начинка, сам круассан размокший от нее. Сытно, но прям очень на любителя
 

Вложения

  • IMG_20201007_081034.jpg
    IMG_20201007_081034.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 92
Колбасы самокатовские вкусные , но с глютаматом. Видно потому и вкусно))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
господа, все работает. в бой!=)
рано обрадовался. заказал, деньги списали. заказ отменен. было у кого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo_oNster
Хм, с прошлым номером 2 заказа отменили, поменял 1 цифру - прошел ("что-то пошло не так"). Видимо, реально начали номера палить. Как бы Самокат опять прозванивать не начал
 
господа, все работает. в бой!=)
рано обрадовался. заказал, деньги списали. заказ отменен. было у кого?
У меня вчера вечером такое было. Заказ отменен, деньги списаны. Заказ не привезли, когда деньги вернутся не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.