Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: SamFisheR


У кого не получается, а деньги списывают - нуивонахер этот али. Деньги потом запаритесь возвращать. 300/500, конечно не так сладно как 250/320, зато четко все.
Согласен. Только йогурты через него доить, а что серьёзное, так десять заказов нужно фигурить. Я выбрал компромисс, спариваю заказы. Один со смарта через али, один с нокса напрямую. Отправляю вместе, вместе один курьер привозит. Все довольны. Красота.
 
  • Like
Реакции: stas spb и semen777
Седня тоже взЯл этот йогурт с бананом вас начитавшись... хрень какая-то, сладкая банановая хрень, от йогурта там 0, просто по полной цене этого "йогурта" можно взять кило бананов
вот и я 1 шт взял

может это засланные самокатчики здесь его рекламируют))
А мне как сладкоежке он наоброт показался как почти без сахара...
я то уж точно не ЗАСЛАНЕЦ )

а за цену второй баночки купить пару кг сахара и устроить хрючево ))

мне он тоже не сладкий. Особенно после холодильника. ГУСТЮЩИЙ.

купите дыню в окее например. Отзвонитесь в поддержку типа зелёная, невкусная. Вернут бабки.
+ бананы пара штук. Блендером.
Вот и смузи литр по цене йогурта по полной цене. Если уж так рассуждать.
 

Вложения

  • IMG_20201007_112220.jpg
    IMG_20201007_112220.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 69
  • Like
  • Haha
Реакции: H0cico и Msklaw77
вы все по йогуртам, а я вам советую десерт брауни вишня. огнище просто. и для зожников не калорийный особо.
 
вы все по йогуртам, а я вам советую десерт брауни вишня. огнище просто. и для зожников не калорийный особо.

овсянку, курицу, гречку, воды и творога + витамины с iherb и будешь в форме
кушать каждые 3 часа

отказ от сладкого и фруктов, кроме зеленых яблок

Спорт зал не нужен и будешь в форме за 2-3 месяца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трай Тип .. короче мясо в специях оч крутая тема)

1602060880186.png
 
Не могу сделать заказ меньше 500 руб, подскажите пожалуйста, в чем дело?
Как вариант - что МО (Красногорск)
 
Заказы закрывает, деньги списывают ( пока не вернули. Сбером плачу. Что то поломалась или я опять везунчик ?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сегодня снова заказы не проходят, так как изменение квартиры не помогает, возможно, опять али санкции на дом наложил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказы закрывает, деньги списывают ( пока не вернули. Сбером плачу. Что то поломалась или я опять везунчик ?
у меня один раз списали, три раза нет, но закрыли все четыре
 
  • Like
Реакции: alex00
Сегодня снова заказы не проходят, так как изменение квартиры не помогает, возможно, опять али санкции на дом наложил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня один раз списали, три раза нет, но закрыли все четыре

3 раза привезли сегодня
1 раз через приложение самокат и 2 раза через АЛИ
 
  • Like
Реакции: Татильда
3 раза привезли сегодня
1 раз через приложение самокат и 2 раза через АЛИ
периодические проблемы с адресами точно есть, через сам самокат все гладко, а вот али нет
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Если не сложно киньте промики на самокат, а то очень много страниц, я почти не заходил читать очень много запарюсь искать.
 
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
2 заказа делаю в день, стабильно все работает, может просто не злоупотреблять и не будет отмен ? ;)
 
Самокат, оплата картой сбера, промокод 300/500. При оплате, после ввода проверочного кода, слетает промик, и заказ в полную стоимость отображается. Кто знает в чем дело, это глюк или карту запалили?
 

Вложения

  • InShot_20201007_123601280.jpg
    InShot_20201007_123601280.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 62
Всем привет. Пожалуйста скиньте в личку промокоды на али самокат или самокат, и есть у кого лучше чем 300/1000 на сбермаркет , заранее спасибо, не хочу флудить, а лимиты на хайды высокие(
А какой промо 300/1000 у сбера сейчас?
 
Самокат, оплата картой сбера, промокод 300/500. При оплате, после ввода проверочного кода, слетает промик, и заказ в полную стоимость отображается. Кто знает в чем дело, это глюк или карту запалили?
А телефон меняете?
 
Самокат, оплата картой сбера, промокод 300/500. При оплате, после ввода проверочного кода, слетает промик, и заказ в полную стоимость отображается. Кто знает в чем дело, это глюк или карту запалили?
Поделись пожалуйста в личку! А то вчерашний код не проходит!300/500!
У тебя какой?
 
Али отменяет оплату теперь постоянно, братцы а какой у нас промокод на самокат 300/500 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.