Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не прошло с первого раза. Поставила точку в номере квартиры , прошло все

квартиру еще можно указывать 1-2-3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ только курьер привез
банановый йогурт вкусный
а трюфели так вообще улет - продавали со скидкой в 40% хотя дата изготовления от 6 октября,
в день делаю 2 заказа утром и вечером, на один адрес и карту, пока полет нормальный

я в один день сделал около 20 заказов и в 22-40 приехал курьер и говорит: "надеюсь вы больше ничего не будете сегодня заказывать"
 


У кого не получается, а деньги списывают - нуивонахер этот али. Деньги потом запаритесь возвращать. 300/500, конечно не так сладно как 250/320, зато четко все.

300/500 работает?
 
Немного не в тему но раз в теме упоминули про Али лента уже доставляет через АлиЭкспресс?
 
  • Like
Реакции: DARKMOL
Седня тоже взЯл этот йогурт с бананом вас начитавшись... хрень какая-то, сладкая банановая хрень, от йогурта там 0, просто по полной цене этого "йогурта" можно взять кило бананов
 
Седня тоже взЯл этот йогурт с бананом вас начитавшись... хрень какая-то, сладкая банановая хрень, от йогурта там 0, просто по полной цене этого "йогурта" можно взять кило бананов

вот и я 1 шт взял

может это засланные самокатчики здесь его рекламируют))
 
Седня тоже взЯл этот йогурт с бананом вас начитавшись... хрень какая-то, сладкая банановая хрень, от йогурта там 0, просто по полной цене этого "йогурта" можно взять кило бананов
Он очень банановый, но сахара через край
 
вот и я 1 шт взял

может это засланные самокатчики здесь его рекламируют))
йогурты и творожки - это еда для девчонок и детей
а нам мужикам стейки подавай ...
 
  • Like
Реакции: mopsya и madyrs
вот и я 1 шт взял

может это засланные самокатчики здесь его рекламируют))
ага, и промики выкладывают жирные с гайдом как их обойти, самокат получается мать тереза какая то)
 
Я могу стейк с пивом поесть,а потом сверху мороженое положить))
мороженое и у меня идет на ура
кстати пломбир самокатный вкусный, а крем брюле по мне так гадость редкостная
 
Заказываю один утром один вечером, ставлю одну и ту же карту, один и тот же адрес, одна и тот же номер мобилы, с одного и того же устройства без удаления приложения. Ни разу не отменили) Магия какая то)
 
Заказываю один утром один вечером, ставлю одну и ту же карту, один и тот же адрес, одна и тот же номер мобилы, с одного и того же устройства без удаления приложения. Магия какая то)
Не магия,тоже так делаю...называется не наглеть)))И не примелькаться)))
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и Astra
Он очень банановый, но сахара через край
Бананы же сами по себе очень сладкими бывают, для меня там идеальный баланс, пожалуй, если бы сам делал, ничего бы не менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.