Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал 2 жестких заказа, что то собирают уже по 40 минут
У меня тоже долго собирали и везли, в приложении было написано, что заказ задерживается, много заказов, ищем свободного курьера (это заказ 300/500). Минут 30,наверное, или 40. А вот с али так и не привезли 250/320, деньги списаны, заказа нет. Буду ждать возврата. Кто-нибудь знает, нужно ли писать их боту о возврате? Или можно не париться, как вернут так вернут?
 


Что ни код, то отдельное проклятие ) Но если оплата все же прошла и заказ на доставке, все должно быть ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что за... Еще пять минут назад бананового йогурта не было, теперь завезли...

Йогурт этот действительно вкусный, только что был опробован, завтра возьму его побольше.
 
  • Like
Реакции: nata0804, cheber и H0cico
Йогурт этот действительно вкусный, только что был опробован, завтра возьму его побольше.
Я его под 300/500 взял, не смог смириться, что снова отмены пошли на Али, он того стоит )
 
  • Like
Реакции: stas spb
али телефон палит теперь
 
Я тут понимаю что вы тут все самокат абузите, но что из последнего на лавку есть?

как обычно едадил
IMG_20201002_111519.jpg
 
Писал лимит исчерпан, нажимала оплатить раз 5, прошло)
повезло тебе) я сколько не прожимал ща, надеясь на твой результат, так и не сработало.
но П17 еще живой. и скидки подвезли как раз из официального (час назад не было)
 
  • Like
Реакции: Coolek
300/500 отлично сработал, 3 раза на один адрес и 1 на другой, как-то у нас очень щедро сегодня, 40; на стейки и телятину и 40% на бри/моцареллу самоката
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Msklaw77
В самокате все редеют полки продуктовые, уже приходится брать, что раньше и не взяли бы. Когда обычно склады пополняют, в четверг?
 
Назаказывал трайтипов но...
Надо че то делать с площадью морозильной, это пиздец когда у тебя малюсенькая камера, есть у кого предложения по морозильнику?:derpsad:
 
  • Like
Реакции: hakunavumate и Msklaw77
В самокате все редеют полки продуктовые, уже приходится брать, что раньше и не взяли бы. Когда обычно склады пополняют, в четверг?
Пополнились как раз вот вечером и скидочки дали неплохие на многое
 
морозильную камеру знает кто где заказать со скидкой под заказы самоката?
сори за запятые)) ночь.... лень их вставлять)
 
  • Like
Реакции: hakunavumate
морозильную камеру знает кто где заказать со скидкой под заказы самоката?
сори за запятые)) ночь.... лень их вставлять)
И квартиру, куда ее поставить, заодно адрес будет новый)
 
И квартиру, куда ее поставить, заодно адрес будет новый)

завтра нужно фрикаделек заказать, а то в дикси идти это грех уже большой...когда есть такие промокоды )) сегодня курьеру самоката сделал заказ и он себе хавки урвал....доволен как слон был ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И квартиру, куда ее поставить, заодно адрес будет новый)

Самокату нужно работать круглосуточно )) Под кальян норм заказывается

1602016677106.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если нет заказов :wink::wink::wink::wink::wink:

1602016794077.png
 
Последнее редактирование:
Почему оплата не проходит при заказе на самокате? Аккаунт на Али новый, карта тинькоф новая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.