Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3 заказа с самоката на 300/500 и все отмены. пробовал менять квартиру и карту, все без результата
 
у меня он находится, но оплатить так ни разу с ним и не дал
Почистил данные приложения, зарегал новый акк, заказал на те же данные, но карта новая. Оплата прошла раза с 3 (выбивало "лимит исчерпан"), но уже везут. Может, отменят, конечно

UPD. Привезли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
ОК
250/800 для новорегов Самоката (напрямую, без Али)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обожаю хайды на количество сообщений. Хоть этот мне и не нужен, все равно не понимаю зачем делать хайд по этому параметру.
 
  • Like
Реакции: madyrs
 
Почистил данные приложения, зарегал новый акк, заказал на те же данные, но карта новая. Оплата прошла раза с 3 (выбивало "лимит исчерпан"), но уже везут. Может, отменят, конечно
Что ни код, то отдельное проклятие ) Но если оплата все же прошла и заказ на доставке, все должно быть ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что за... Еще пять минут назад бананового йогурта не было, теперь завезли...
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Mo_oNster
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***…
У меня не проверяют адрес)))
Я писала, что с другого телефона, где до этого али не было вообще никогда, все дало оформить на тот же адрес, куда я несколько дней до этого заказывала со своего телефона. А вот айфон и айпад мои заблочили, с промо заказать не давало даже на другой адрес, с новой картой и номером.
 
3 заказа с самоката на 300/500 и все отмены. пробовал менять квартиру и карту, все без результата

5 минут назад два заказа с этим промо получил, все нормально.
 
  • Like
Реакции: stas 1982
сделал 2 жестких заказа, что то собирают уже по 40 минут
 
У меня не проверяют адрес)))
Я писала, что с другого телефона, где до этого али не было вообще никогда, все дало оформить на тот же адрес, куда я несколько дней до этого заказывала со своего телефона. А вот айфон и айпад мои заблочили, с промо заказать не давало даже на другой адрес, с новой картой и номером.
Может быть проверяют устройство+адрес? Ну или просто Али чудит. А вот U2 отоварить так и не вышло - лимит использования исчерпан.
 
У меня P17 только что сработал на айфоне.
Сейчас по приколу попробую U2
 
  • Like
Реакции: MilaBor и noobby
Как вариант
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-21-53-02-394_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2020-10-06-21-53-02-394_ru.mail.mailapp.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 168
  • Wow
  • Haha
Реакции: okthisisepic и Zbruss
Может быть проверяют устройство+адрес? Ну или просто Али чудит. А вот U2 отоварить так и не вышло - лимит использования исчерпан.
Писал лимит исчерпан, нажимала оплатить раз 5, прошло)
 
Я тут понимаю что вы тут все самокат абузите, но что из последнего на лавку есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.