Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в самокате скидки обновили, в али их еще нет. Пришлось с промо 300/500 заказать :)
 


Есть код для новорегов Самоката 250/800. Вроде пока ещё не был тут. Светить?
 
Ребят, полистал страницы, не нашёл еще такого) заказ оплатил, его собрали и передали на доставку, и уже после этого отменило. привезут вероятнее или мимо?
 
Ребят, полистал страницы, не нашёл еще такого) заказ оплатил, его собрали и передали на доставку, и уже после этого отменило. привезут вероятнее или мимо?
тоже сейчас так было, не привезли
 
Зачем же так явно сливать хайд? Понимаю, его и без тебя много раз слили, но неужели для тебя несколько лайков на форуме важнее рабочего промика?
Я его сюда принесла и хочу, чтобы все пользовались, а не прятали от новичков, как обычно. ИМХО.
 
Ребят, полистал страницы, не нашёл еще такого) заказ оплатил, его собрали и передали на доставку, и уже после этого отменило. привезут вероятнее или мимо?
Только что заказала --- ошибка оплаты --- заказ с пометкой "отменен", а деньги со счета списаны. Хз, пока подожду. Если что, деньги-то вернут на счет, вопрос времени. Видимо, вечером делать заказы - та еще рулетка. Лучше утром и днем, пока наплыв заказов не такой большой и глюков меньше.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-06-20-44-37-754_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-10-06-20-44-37-754_com.vkontakte.android.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
Так и ни ответа ни привета) хотя первый заказ мне везли 40 минут и впервые позвонили за минут 10.
 

Вложения

  • F7C1ED09-B501-4053-9718-B6C45944FF69.png
    F7C1ED09-B501-4053-9718-B6C45944FF69.png
    186,3 KB · Просмотры: 205
где вообще эти новые коды берутся? у блогеров? перфлюенс еще есть какой-то, и про биржи заданий я что-то слышал
 
Последнее редактирование:
U2, не найден
Всё капут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.