Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче надо отдельный чат создавать. задолбали коды воровать
Коды не имеют лимита, их отменяют все сразу в определенную дату. Это было видно по more70733 (который был здесь) и more888.. (на пеппере). Я до последнего дня их чередовала и они работали, отменили их в одну минуту вместе. Поэтому пусть и пеппер пользуется. Коды идут по датам, а не по количеству заказов.
 


Коды не имеют лимита, их отменяют все сразу в определенную дату. Это было видно по more70733 (который был здесь) и more888.. (на пеппере). Я до последнего дня их чередовала и они работали, отменили их в одну минуту вместе. Поэтому пусть и пеппер пользуется. Коды идут по датам, а не по количеству заказов.
Сугубо самокатские имеют, а туда именно 300/500 утащили от самоката.
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Добавил одну скобку к номеру квартиры — заказ прошёл. :lol:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
  • Haha
Реакции: Kil.a2
да с такой ерундой уже скоро начнется, что номер квартиры придется писать l.'2-)3, :oops:
Можно просто в комментарий всё пихать, а там уже как угодно комбинировать. ;)
 
Такими темпами как коды улетают на пепепер и ещё куда,в идеале в закрытый бы раздел эту тему ,и тему с едой....если идея норм,то может кто знает и поговорит с админами форума
 
Можно просто в комментарий всё пихать, а там уже как угодно комбинировать. ;)
на такое уже ручные отмены посыпятся вскоре, сразу ясно, что откровенный абуз. а палиться надо по минимуму
 
  • Like
Реакции: Eyennoying
2U - это полный код, 282/352. Работает очень выборочно.
Сегодня я выложила этот PA7FANTZ , 250 от 320, вроде, никто не жаловался, работает.
300/500 у меня нет, не доросла, его тут прячут как зеницу ока )) Но он пока и не нужен, пока работает мой))
Зачем же так явно сливать хайд? Понимаю, его и без тебя много раз слили, но неужели для тебя несколько лайков на форуме важнее рабочего промика?
 
Такими темпами как коды улетают на пепепер и ещё куда,в идеале в закрытый бы раздел эту тему ,и тему с едой....если идея норм,то может кто знает и поговорит с админами форума
да туда тащат и те, кто на мипеде тоже давно зарегистрирован, от этого не спасет никакой закрытый раздел.
 
  • Like
Реакции: stas spb
да туда тащат и те, кто на мипеде тоже давно зарегистрирован, от этого не спасет никакой закрытый раздел.
Согласен...какой смысл срать в свой же колодец, не понятно...
 
По поводу промокодов на Али, насколько я понял сам Али переодически из-за наплыва новорегов на коды временно отключает возможность использования кода (позже код опять начинает работать). Ещё натыкался на прикол, что у продавца отключена возможность использовать определенный промо, хотя другая комбинация на ту же скидку работает.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
аналогично, 250/320 еще один все же прошел, а 282 либо отмены, либо оплата не проходит, либо еще что-то.
282/352 прошёл, привезли вот только что, ничего не чищу, устройство старое, карта старая, адрес старый, регистрируюсь по телефону
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня что то на эмуляторе один заказ прошел, а потом все. никак не заплатить. уже и квартиру коверкал и карту менял.
регаюсь в али по почте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.