Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Eatman, Сам и papirus


У меня кнопка "Продолжить" только от суммы 500 руб, Так и должно быть?
скидка 282/500 получается
да сейчас там глючит все вовсю, то оплата вообще не проходит, то отмены, то лимиты. так быть не должно, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, из серии "что попробовать в Самокате" - очень понравился ролл куриный Рококо Тритато, съел почти весь после приготовления, а собирался вообще на завтра оставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilaBor и Irma3597
т.е. у первого окна всё ок, а у остальных белое окно. не только у меня такое наблюдается, судя по комментам выше.
У меня в ноксе так. В блюстаксе норм. apk одна и та же.
 
У меня так и не дал оплатить 282 от 352, а вот 250 от 320 сразу без проблем оплатился
 
  • Like
Реакции: H0cico и MilaBor
да, 2U сейчас тоже сработал, уже привезли. До этого 3 раза срывался. Думаю, это у них глючит.
Скиньте, пожалуйста, в личку промик 2U. Хочу на свой адрес попробовать
 
У меня так и не дал оплатить 282 от 352, а вот 250 от 320 сразу без проблем оплатился
аналогично, 250/320 еще один все же прошел, а 282 либо отмены, либо оплата не проходит, либо еще что-то.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и MilaBor
у кого-то есть замена 2U на 282\350? делаю 2 заказа.
код дохлый.
 
Ребята, подскажите, замучилась уже. Захожу в али, выбираю самокат, а когда добавляю товар в корзину, требует повторно войти, нажимаю войти ничего не происходит. Выходила из али и входила, переустанавливала али. Уже и на реальный номер телефона зарегистрировалась и все равно одно тоже.
Почему не даёт товар в корзину дожить?
 
аналогично, 250/320 еще один все же прошел, а 282 либо отмены, либо оплата не проходит, либо еще что-то.
Минут 50 назад заказал 282/352. Моментом прошло, НО это первый заказ с Али на мой адрес
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что-то мой Самокат говорит "не доставляем по этому адресу". Взял соседний дом - тоже самое. Взял из другой зоны - всё работает. И даже старый телефон, на который по моему адресу Али не давал платить, в другой зоне - пожалуйста. Так что, можно меняться телефонами, если левый нельзя поставить (как у меня) :wink:
 
Скиньте, пожалуйста, в личку промик 2U. Хочу на свой адрес попробовать
2U - это полный код, 282/352. Работает очень выборочно.
Сегодня я выложила этот PA7FANTZ , 250 от 320, вроде, никто не жаловался, работает.
300/500 у меня нет, не доросла, его тут прячут как зеницу ока )) Но он пока и не нужен, пока работает мой))
 
у кого-то есть замена 2U на 282\350? делаю 2 заказа.
код дохлый.
Только что с нового телефона, нового номера прошел.
Карта старая, адрес старый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300/500 у меня нет, не доросла, его тут прячут как зеницу ока )) Но он пока и не нужен, пока работает мой))
Скрытое содержимое для пользователей: Сам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilaBor и Сам
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.