Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже ни в какую не пускает последний час, эх
 


  • Like
Реакции: Oilyly
Раньше все с радостью заказывали с 300/500, а теперь надо 250/320 и никак не меньше)))
Тот что 282/352 у меня тоже пишет лимит исчерпан
Сегодня не мой день, али не поддается(((
а какой там 300/500 то появился?
 
Раньше все с радостью заказывали с 300/500, а теперь надо 250/320 и никак не меньше)))
Тот что 282/352 у меня тоже пишет лимит исчерпан
Сегодня не мой день, али не поддается(((
Я даже подумал скинуть новый 282/352, но решил, что вы и его быстро в лимит отправите
 
А курьеры, кстати не спрашивают, почему несколько заказов на адрес, а не в одном все?
Нет, не спрашивают. Может, я так страшно выгляжу в полунеглиже, что они не решаются спросить. :cool:
 
Раньше 250/500 за счастье было, теперь от 300/500 нос воротим=) по мне так 300/500 без эмуляторов и прочей фигни проще гораздо по-старинке.
сбер да, теперь за спасибо 300 минус, но доставка/сборка платные. а это уже не так круто..(
 
  • Like
Реакции: Oilyly
На Али сейчас меняют раздел Универсам, добавили Ленту (товары пока не загрузили). Возможно, из-за этого глючит. Три раза глючило. Сейчас сделала заказ. С другого телефона(аппарата)), адрес и карта те же. Заказ прошел, все норм.
 
Пропал, похоже, Самокат из Али. Не вынес Боливар.
А, они там всё поменяли. Есть самокат, есть.
 
Не понимаю о каких лимитах вы там говорите
1601998724882.png

 
  • Like
Реакции: kupik и Artem76
  • Like
Реакции: tanita_d
Да 2U. Хз, мб от действий зависит, пинганите сюда как у вас выскочит про лимит, я проверю.

За что дизлайк?) За полезную инфу?)
я не тебе ответил, а нытику, которому лишь бы на хайд поныть
 
да, 2U сейчас тоже сработал, уже привезли. До этого 3 раза срывался. Думаю, это у них глючит.
 
вам чсв не мешает? рукалицо просто
О каком чсв идет речь? Я отписал в топик что промик снова заработал, не под хайд, а для таких новоиспеченных юзеров, которые живут в одной теме и появились тут только из-за ее существования и постоянно ноют вот какие же конские хайды, хочу все знать, я же тут уже целых 100 дней у меня нет никакого желания делиться информацией, кроме тех что вкидывают сюда реально годную и полезную инфу.
 
  • Like
Реакции: Alex_Shop и Омыч
короче с эмуляторами наблюдается вот такая картина:

2222.jpg


т.е. у первого окна всё ок, а у остальных белое окно. не только у меня такое наблюдается, судя по комментам выше.
Сегодня после обеда в Тмолле начали обновлять приложение Самоката. Поэтому и поломалось всё. До этого я 3 дня так заказывал, как по маслу.
Штош. ждем пока починят.

А пока по-старинке через смартфоны, либо через смартфон + окно эмулятора.
Я как раз гайд накатаю к моменту починки.
 
У меня кнопка "Продолжить" только от суммы 500 руб, Так и должно быть?
скидка 282/500 получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.