Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MilaBor если хочешь могу гайд накидать как с компа заказывать. это удобнее чем со смартфона и занимает меньше времени + адрес\карту удобно подствлять + можно сделать 2 заказа одновременно. и очень легко получить новое устройство - просто создал новое окно эмулятора, а старое, на котором лимит исчепан, просто удалил.
О, была бы тоже осень благодарна!!!!!
 
  • Like
Реакции: MilaBor


нашел, пишут надо войти в учетную запись, кнопка войти не работает
Выйти в главное меню до Тмолла и вернуться или закрыть и открыть приложение заново, поможет
 
нашел, пишут надо войти в учетную запись, кнопка войти не работает
Закрой приложение aliexpress и открой заново. Там все глючное :(
У меня через раз в учетку входит, адрес вообще не запоминает.
 
@MilaBor если хочешь могу гайд накидать как с компа заказывать. это удобнее чем со смартфона и занимает меньше времени + адрес\карту удобно подствлять + можно сделать 2 заказа одновременно. и очень легко получить новое устройство - просто создал новое окно эмулятора, а старое, на котором лимит исчепан, просто удалил.
тоже не отказался бы от подробной инструкции...
 
кажись поломали эмуляторы) 2 окна теперь не даёт
сижу, пытаюсь победить
 
блок алихой по ip реально или параноя уже?
 
они короче обновили раздел "Универсам" (причем произошло это буквально полчаса назад) и после этого старый гайд, который я сидел писал, не годится. Во втором окне просто белый экран теперь. Щас разберусь, напишу в тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блок алихой по ip реально или параноя уже?
через впн то же самое(
 
блок алихой по ip реально или параноя уже?
по нескольким заказам заметил что могут блокирнуть по:
акк (нужно сделать новый)
номеру карты (перевыпустить яд)
id устройства (нужно поменять телефон)

По адресу бана нет (у меня по крайней мере), по ip бана нет тоже, имхо
 
Жестко Алик взялся за абузеров...хватило всего одного заказа, чтобы забанить адрес "4а", при реальном "4" :wink:
Постоянно ошибка при оплате "что-то пошло не так"...не помогает ни впн, ни новая карта...только менять номер дома.
 
кажись поломали эмуляторы) 2 окна теперь не даёт
сижу, пытаюсь победить
У меня в ноксе вообще страница Универсам не хочет грузиться - тупо белый экран. Можно нажать "назад", зайти в соседние категории (техника, одежда и т.д.), но когда нажимаю универсам - опять белый экран и всё. Пришлось опять с мобилы, а хотела 2 заказа одновременно, а то по одному заказу адрес примелькается, а на 320 много не наберешь с их ценами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока печатала текст, ты уже описал эту проблему белого экрана. Эх, надо было раньше заморочиться с ноксом, да времени не было.
 
  • Like
Реакции: Godmd
Жестко Алик взялся за абузеров...хватило всего одного заказа, чтобы забанить адрес "4а", при реальном "4" :wink:
Постоянно ошибка при оплате "что-то пошло не так"...не помогает ни впн, ни новая карта...только менять номер дома.
Смена номера дома помогает?
Мне не помогла((
 
Последнее редактирование:
Раньше все с радостью заказывали с 300/500, а теперь надо 250/320 и никак не меньше)))
Тот что 282/352 у меня тоже пишет лимит исчерпан
Сегодня не мой день, али не поддается(((
 
  • Like
Реакции: Oilyly и Мариха
скиньте кто-нибудь гайд как через nox заказы делать(
 
  • Like
Реакции: davai uedem
Ну, два заказа сегодня сделать дали через али, теперь снова отмены
 
всё!? у сбера платная доставка на первый заказ ? или у меня глюкан какой-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.