Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашёл через робота в приложении в онлайн поддержку с трудом но робот нашел заказ который отменили , потом там показался и нашел такую инфу. Значит деньги вернут. Но это я сам отменил не они.
Сп- я не получил возврат-
У меня по вчерашнему заказу до сих пор так. Но Сбер мне как-то почти месяц отмену возвращал, поэтому ничему не удивляюсь.
BF884D7E-C7E5-44FA-AB5B-181024563DB1.jpeg
 


Только что получила заказ, но он первый (и последний у меня) сегодня. Оформляла 15 минут назад.
 
С али в плане возврата сложнее насколько я знаю. Придется подождать.
 
Все привезли за 10 мин, проблем с оплатой не было
 
На последнем этапе замена номера+эмуль, два заказа 20 и 5 минут назад все ок
 
Мне тоже привезли. Все нормально прошло. Но я не абузил, 2-ой заказ только сделал. Да и до этого 1-2 заказа в день делал. Обидно что лавочку скорей всего прикроют. Едой не запасаюсь. Не так давно был рад и промику на 200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mopsya
Все работает.

Телефон был старый указан (повторно), а вот адрес новый.

Адрес меняйте у кого после оплаты блочит. Заказывайте бабушкам...дедушкам....маме и папе.

Тещу не забывайте.... дихлофос может у них есть....



1601927433603.png
1601927463445.png


1601928978705.png
 
Последнее редактирование:
Такое чувство, что на нас тестируют...
Бухают они )). У них сейчас праздник осени идет. Выходные официально до 8 октября. Поэтому али сейчас даже отправку посылок задерживает)). В приложении могут наблюдаться глюки. Одним словом - выходные)).
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Все работает.

Телефон был старый указан (повторно), а вот адрес новый.

Адрес меняйте у кого после оплаты блочит. Заказывайте бабушкам...дедушкам....маме и папе.

Тещу не забывайте.... дихлофос может у них есть....
На меня после лета родственники косо смотрят, так как была на даче, а заказывала к ним по акциям
 
Мало ли кому пригодится. Хотя тут люди бывалые в основном. Али после 4 регистраций не дает регистрироваться. Проблема решается эмулятором. На живом телефоне, на андроиде есть второе пространство или можно скинуть до заводских настроек, если есть второй телефон к примеру. У меня Нокс отказался запускать приложение Али, раньше как-то делал, сейчас возиться не стал. Сбросил на втором айфоне в заводские настройки и регистрируйся дальше. Я к тому что даже на айфоне можно приложение Али обойти. Мало ли у кого завалялся лишний айфон)
 
Ко мне самокат заказ принес, я сказал что не заказывал (я реально не заказывал) вот сижу думаю, надо было принять.
 
  • Wow
Реакции: Msklaw77
Ко мне самокат заказ принес, я сказал что не заказывал (я реально не заказывал) вот сижу думаю, надо было принять.
Баланс на карте проверь. Может на каком нибудь аккаунте Самоката оставил привязанную )). А то не заказывал он )).
 
  • Like
  • Love
Реакции: Kirsanz и Msklaw77
Ну фото скиньте хоть...кто чего заказывал) А то всем приходит, а фоток нет))
 
Мало ли кому пригодится. Хотя тут люди бывалые в основном. Али после 4 регистраций не дает регистрироваться. Проблема решается эмулятором. На живом телефоне, на андроиде есть второе пространство или можно скинуть до заводских настроек, если есть второй телефон к примеру. У меня Нокс отказался запускать приложение Али, раньше как-то делал, сейчас возиться не стал. Сбросил на втором айфоне в заводские настройки и регистрируйся дальше. Я к тому что даже на айфоне можно приложение Али обойти. Мало ли у кого завалялся лишний айфон)
Странно я просто номер покупаю и регистрируюсь на нем. Тут отказать они не могут так как типа смс.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну фото скиньте хоть...кто чего заказывал) А то всем приходит, а фоток нет))
Ну вот типа такой свинины только стейки я брал . 7 тоненьких полос от этой фирмы( забыл название) Или я жарить не умею или что, но получилось как резина. Хотя свинину то испортить сложно. Причем жарил на двух сковородках , если огрех в температуре и был то не на обоих же. Вообщем не рискую пока ее брать, если только тушить .)
 
Последнее редактирование:
Поделитесь, пожалуйста, новым промиком самоката. Я у них молоко и йогурты покупаю. Ну и муку сахар в хозяйство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.