Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если создать НОВЫЙ аккаунт на алиекспресс по своей ссылке или инвайт коду (с основного аккаунта Али) "пригласить друга" и сделать заказ в Самокате, то прилетит купон 500/1000 для покупок на самом Али (на Самакат не действует)
+ не надо коверкать адрес и оплата на новореге при заказе в Самокате в разы проще, без закрытия заказа.
Не получается, пишут что надо зайти с другого устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПЕРЕКРЁСТОК быстро+
не абуз конечно, но ассортимент, бесплатная доставка по промику Gift и ПОДАРОК (разные) к любому заказу, на любую сумму.
Подарок не отображается в корзине?
 


Подарок не отображается в корзине?
Не отображается, но далеко не всем и не всегда кладут подарки. Мне сегодня ничего не положили (причем для меня подарки Перекрестка не имеют практической ценности, чай в пакетах не пью, жвачки не жую, гель для душа Биодерма еще со времен незабвенного Брингли не израсходован, а все равно с радостным ожиданием сюрприза заглядываю в пакет))
 
  • Like
Реакции: kupik и Elena27
Не получается, пишут что надо зайти с другого устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подарок не отображается в корзине?
Не а, кладут рандомно подарок. Мне 2 пачки жвачки орбит кинули.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Сделал под закрытие заказ по промику LEMON, курьер когда передавал заказ был удивлён что заказ прошёл, сказал что с Али все заказы на сумму 300-350 система автоматически отменяет, даже если оплата прошла. У меня заказ был на 500+р, видимо поэтому и не отменили. Надо завтра попробовать оформить заказ 350р+, вдруг прокатит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Для просмотра сообщения не хватает одной репы )) Не подскажите что это такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал под закрытие заказ по промику LEMON, курьер когда передавал заказ был удивлён что заказ прошёл, сказал что с Али все заказы на сумму 300-350 система автоматически отменяет, даже если оплата прошла. У меня заказ был на 500+р, видимо поэтому и не отменили. Надо завтра попробовать оформить заказ 350р+, вдруг прокатит.
Значит у них недостоверная информация)
 
Последнее редактирование:
Получилось вчера сделать два заказа с Али. Второй после нескольких отмен, точнее 9! После того как номер указала другой. Дальше отменяли и с другими номерами. Похоже сам самокат вредитель ))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
САМОКАТ с сегодняшнего дня начинает работать в КАЗАНИ.
В честь открытия скидка 200 рублей при заказе от 500 рублей по промокоду «КАЗАНЬ».
 
САМОКАТ с сегодняшнего дня начинает работать в КАЗАНИ.
В честь открытия скидка 200 рублей при заказе от 500 рублей по промокоду «КАЗАНЬ».
Скромненько в честь открытия, в других городах 300/301 и т.д.
 
Всем доброе утро. Прилетела сразу же отмена от Али. Как у кого обстоят дела с утра?
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Всем доброе утро. Прилетела сразу же отмена от Али. Как у кого обстоят дела с утра?
Тоже самое , хотя промо применяется но не списывает с карты и заказа висит уже со статусом отменен
 
  • Like
Реакции: Мариха
Всем доброе утро. Прилетела сразу же отмена от Али. Как у кого обстоят дела с утра?
Доброе! С одного телефона получилось сделать заказ,оплата снялась и тут же отменили. Деньги не вернули пока. Со второго промо применяется, а когда проводишь оплату, пишут лимит промокода исчерпан...
 
  • Like
Реакции: Мариха
Последнее редактирование:
Добрые и неравнодушные человеки! Поделитесь промокодом в личку, пожалуйста. Кушать очень хочется :)
 
Хы) на али цены выше чем в самом самокате:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Mystery20O8
Маякните плз, если заработает. Сам тоже отпишусь, если получится, буду тестить изредка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.